| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

ফজরের নামাজে পড়া হলো না ১৫ তাবলিগ সদস্যের

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২১ ডিসেম্বর ০৫ ১৪:২১:৩৮
ফজরের নামাজে পড়া হলো না ১৫ তাবলিগ সদস্যের

তাবলীগ জামাতের সদস্য রোমান মিয়া জানিয়েছেন, রাতের খাবার খেয়ে তারা ঘুমিয়ে পড়েন। গভীর রাতে ঘুম ভেঙে দেখেন তাদের টাকাপয়সা লুট হয়ে গেছে। এরপর অন্যদের জাগানোর শতচেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছেন। ফজরের নামাজে স্থানীয় মুসুল্লীরা এসে বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশকে খবর দেয়। মহিপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অসুস্থদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৪০নং ওয়ার্ডের ভাটারা থেকে আসা ওই জামাতের গুরুতর অসুস্থ ৮ জনকে কুয়াকাটা ২০ শয্যা হাসপাতালে রোববার (৪ ডিসেম্বর) সকালে ভর্তি করা হয়েছে।

ডাঃ মাহামুদুল হাসান হাসপাতালে ৮ জনকে ভর্তির কথা স্বীকার করে জানিয়েছেন, এদেরকে খাবারের সাথে চেতনানাশক খাওয়ানো হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়ের কাওছার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে আরটিভি নিউজকে বলেন, বিষয়টি তদন্ত শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ক্রিকেট

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ! ওয়েস্ট ইন্ডিজের জন্য সমীকরণ যত কঠিন ছিল, ব্যাট হাতে সেটার নমুনা ...

তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড

তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে চলমান প্রথম টেস্টের তৃতীয় দিন শেষে শক্ত অবস্থানে রয়েছে ...

ফুটবল

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

সম্প্রতি ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে জায়গা করে নেওয়া দল ফিল্ড ইউনাইটেডের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হামজা চৌধুরী একা ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে