সোনার দাম ভরিতে ১৫১৬ টাকা কমেছে,জেনেনিন বর্তমান বাজার মূল্য

বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বাজুসের সভাপতি এনামুল হক খান ও সাধারণ সম্পাদক দিলীপ কুমার আগরওয়ালার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়— সিলমোহরকৃত ২২ ক্যারেটের সোনা প্রতি গ্রামের দাম ৬ হাজার ৩০০ টাকা, ২১ ক্যারেট সোনার দাম ৬ হাজার ৩০ টাকা, ১৮ ক্যারেট সোনা ৫ হাজার ২৮০ টাকা ও সনাতন পদ্ধতিতে প্রতিগ্রাম সোনার দাম ৪ হাজার ৩৯৫ টাকা।
সিলমোহরকৃত ২২ ক্যারেটের রুপোর দাম ১৩০ টাকা, ২১ ক্যারেট রুপোর দাম ১৩০ টাকা, ১৮ ক্যারেট রুপোর দাম ১০৫ টাকা ও সনাতন পদ্ধতিতে প্রতি গ্রাম রুপোর দাম ৮০ টাকা।
করোনা পরিস্থিতি ও গ্রাহকের স্বার্থের কথা চিন্তা করে সোনার দাম কমানো হয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।
এর আগে, ২২ আগস্ট থেকে সোনার দাম ১৫১৬ টাকা বাড়ানো হয়েছিল। তার আগে গত ২০ জুন ভরিতে স্বর্ণের দাম সর্বোচ্চ এক হাজার ৫১৬ টাকা কমানো হয়।
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড