অভিষেকেই আলো ছড়ালেন কানাডা প্রবাসী
![অভিষেকেই আলো ছড়ালেন কানাডা প্রবাসী](https://www.sportshour24.com/thum/article_images/2021/09/06/brazil-vs-argentina-1.jpg&w=315&h=195)
ফিলিস্তিনের বিপক্ষে হারের ম্যাচে জাতীয় দলের জার্সিতে অভিষেক হয়ে গেল কানাডা প্রবাসী বাংলাদেশি ফুটবলার রাহবার ওয়াহেদ খানের। সবমিলিয়ে মাত্র ১৩ মিনিট মাঠে ছিলেন এই মিডফিল্ডার। এই কয় মিনিটেই নিজের ঝলক দেখিয়েছেন তিনি।
ম্যাচের বয়স তখন ৮৩ মিনিট। দুই গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ। এমন সময়ে মিডফিল্ডার সোহেল রানাকে বদলি করে মাঠে নামানো হয় রাহবার খানকে। এর মধ্য দিয়ে অভিষেক হয়ে যায় এই মিডফিল্ডারের। ১৯ নম্বর জার্সিতে মাঠে নামেন এই তরুণ ফুটবলার।
লাল-সবুজ জার্সিতে মাঠে নেমে খণ্ড খণ্ড কিছু ঝলক আসে রাহবারের পা থেকে। ম্যাচের ৮৫ মিনিটে তেমন একটি। বিশ্বনাথ ও ফিলিস্তিনের মাহমুদ আবুয়ার্দার মধ্যে বল দখলের লড়াই চলছিল তখন। বিশ্বনাথকে পরাস্ত করে মাহমুদ বল নিয়ে চলে যান বাম প্রান্তের একেবারে কোণে। সামনে চলে আসেন রাহবার।
মাহমুদ রাহবারকে ওয়ান-অন-ওয়ানে পেছনে ফেলতে ব্যর্থ হন। তার কাছ থেকে বল কেড়ে সামনে আসা দুই ফিলিস্তিন ফুটবলারকে ড্রিবলিং করে এগিয়ে দেন সামনে।
এরপর অবশ্য খুব একটা বল পেতে দেখা যায়নি রাহবারকে। তবে কয়েক মিনিট প্লে-মেকারের ভূমিকায় ছিলেন।
- বিপিএলের ফাইনাল সেরা ও টুর্নামেন্ট সেরা ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা
- বিপিএল ২০২৫ : এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- এইমাত্র যে বার্তা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- হাসপাতালে সারজিস আলম ও হাসনাত আবদুল্লাহ
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ফার্মগেটের ঘটনাস্থলে দ্রুত পুলিশ এসে ঘিরে রেখেছে
- বিপিএলে ‘৬’ জন প্লেয়ারকে রিটেইনের চাইলেন তামিম
- চ্যাম্পিয়ন হয়ে সাকিব-মাশরাফিকে নিয়ে কথা বললেন তামিম
- বিপিএলের ফ্লপ একাদশ ঘোষণা
- ‘সাকিব ভাই’কে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ
- ব্রেকিং নিউজ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার গায়েবানা জানাজা
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- রাজধানীবাসীর ঘুম হারাম করে দেব: সাবেক মেয়রের হুমকি ভাইরাল
- বিপিএলের সেরা একাদশ ঘোষণা করলো ক্রিকইনফো
- বিমান বিধ্বস্ত, নিহত সকল যাত্রী