এবার বাংলাদেশের ভারত বধের পালা, জেনেনিন দিনক্ষণ
![এবার বাংলাদেশের ভারত বধের পালা, জেনেনিন দিনক্ষণ](https://www.sportshour24.com/thum/article_images/2021/06/04/2021-06-0.jpg&w=315&h=195)
আর এই ম্যাচে দুর্দান্ত গোল করে দেশের ক্রীড়াঙ্গনে এখন আলোচনার কেন্দ্রে তপু বর্মণ। জাতীয় দলের হয়ে এটি তাঁর চতুর্থ গোল। যে গোল দলকে এনে দিয়েছে বিশ্বকাপ বাছাইয়ে গুরুত্বপূর্ণ একটি পয়েন্ট। দোহা থেকে গত রাতে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় তপু বলেছেন, এই ড্র ভারতের বিপক্ষে ৭ জুনের ম্যাচে আত্মবিশ্বাস জোগাবে বাংলাদেশকে।
গতকাল হোটেলে ফিরে টেলিফোনে সাক্ষাৎকারে কথা বলেন বাংলাদেশ দলের এই সেন্টারব্যাক। আফগানিস্তান ম্যাচের গোল করা নিয়ে তপু বর্মন বলেন, ‘আমাদের দলের বেশির ভাগ সেট পিসেই আমি টার্গেট ম্যান থাকি। এ ম্যাচে প্রতিটা সেট পিসেই যাচ্ছিলাম। প্রতিটা কর্নার, থ্রোতে ওপরে উঠছিলাম।
ভেতর থেকে অনুভব করছিলাম যে কিছু একটা করতে পারব। এটা আমি কারও সঙ্গে শেয়ার করিনি। তবে আমি খুব পজিটিভ ছিলাম ম্যাচে। মনে মনে ভাবছিলাম, কিছু একটা করব। ভাগ্য ভালো যে অমন একটা পরিস্থিতিতে বলটা আমি পেয়ে গেছি এবং গোল করেছি।’ তপু আরো বলেন, ‘জাতীয় দলের হয়ে চারটি গোল হয়ে গেল আমার।
সাফ ফুটবলে তিনটি আর এ ম্যাচে একটি। ২০১৫ কেরালা সাফ ফুটবলে ভুটানের সঙ্গে প্রথম গোলটি করেছিলাম। পরের সাফের প্রথম দুটি ম্যাচেই গোল পেয়েছি। ২০১৮ সালে ঢাকায় ভুটান ও পাকিস্তানের বিপক্ষে। সাফে টানা তিন ম্যাচে তিন গোল আমার।’ আগামী ৭ জুন ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ আছে বাংলাদেশ।
এই ম্যাচের লক্ষ্য নিগে তপু বলেন, ‘আমাদের লক্ষ্য এখন ভারতকে হারানো। হাতে তিন দিন সময় আছে, রিকভারি ঠিকভাবে করতে হবে। কোচ বলেছেন, আফগানদের সঙ্গে ড্রয়ে খুশি হওয়ার মতো কিছুই হয়নি। আমাদের আরও খেলা আছে। ভারত ম্যাচ নিয়ে আমরা এখন কাজ করব। আমাদের সবাইকে খুব সিরিয়াস ও মনোযোগী থাকতে বলেছেন কোচ।’
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি : বাংলাদেশ দল নিয়ে অবশেষে গুঞ্জন সত্যি হলো
- ইনজেকশন দেয়ার ৫ মিনিটের মধ্যে মৃত্যু
- কনটেন্ট ক্রিয়েটর কাফির বাড়িতে আগুন, বাবা বললেন "সব শেষ হয়ে গেছে"
- বাংলাদেশি স্পিনারকে ৫ বছর নি ষিদ্ধ করল আইসিসি
- বাংলাদেশ থেকে বিদেশগামী যাত্রীদের জন্য সুখবর
- মেয়েরা একা থাকলে অনলাইনে যে জিনিসটি সবচেয়ে বেশি সার্চ করে
- সেরা ক্রিকেটারকে ছাড়ায় চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দল ঘোষণা করলো ভারত
- কমে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট,দেখেনিন আজকের রেট
- হারানো যৌবন ফিরে পাওয়ার উপায়
- বিদ্যুৎ নিয়ে ভারতের আদানিকে নিজেদের সিদ্ধান্ত জানালো বাংলাদেশ
- পবিত্র শবে বরাতের তারিখ
- সরকারকে ৭ দিনের আলটিমেটাম দিলেন কাফি
- হঠাৎ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিদ্ধান্ত: অনিশ্চয়তায় সাত কলেজের ভবিষ্যৎ
- অবশেষে গোঁপণ সমস্যাটি সামনে আনলেন : নাইম শেখ
- বাংলাদেশ ছেড়ে যাওয়ার আগে ইয়েশার যা ঘটেছিল