বিমানবন্দরে উদ্ধার সেই বোমার বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল পুরো এলাকা

টাঙ্গাইলের মধুপুর বনের রসুলপুর বিমানবাহিনীর ফায়ারিং রেঞ্জে বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে এটি নিষ্ক্রিয় করে বিমানবাহিনীর বোমা নিষ্ক্রিয় বিশেষজ্ঞ দল।
বিমানবাহিনীর ফ্লাইট লে. আজমের নেতৃত্বে ৯ জনের একটি দল বুধবার রাতেই উদ্ধার হওয়া বোমা নিয়ে ফায়ারিং রেঞ্জে আসে।
সকালে ক্যাম্প ক্যাম্পাসে মাটি গভীর গর্ত করে সেখানে পুঁতে এটি নিষ্ক্রিয় করা হয়। ফায়ারিং ক্যাম্প কমান্ডার আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার ভজন চন্দ্র হালদার জানান, এ সময় বোমার বিস্ফোরণে আশপাশের এলাকা সশব্দে কেঁপে উঠে। বোমার বিস্ফোরিত অংশ অনেক উপরে উঠে যায়। মাটিতে পুঁতে রাখা অংশে অনেক গভীরতার সৃষ্টি হয়।
এটি নিষ্ক্রিয় করার সময় বিমানবাহিনীর বিভিন্ন স্তরের সদস্য ও মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের টিম উপস্থিত ছিল।
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- একটা বাচ্চা ছেলেও বলবে এটা ম্যাচ ফিক্সিং ছিলো
- চলে যাওয়ার আগে দেশের সেরা অধিনায়কের নাম বলে গেলেন ইমরুল কায়েস
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য দুঃসংবাদ: জেল, জরিমানা ও বহিষ্কার হতে পারেন আপনিও
- অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে লাহোরের সেরা বোলার আজ রিশাদ হোসেন
- রাজপথ দখল করতে চায় আ. লীগ, যেভাবে চলছে প্রস্তুতি
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- সৌদি আরবের ইকামা ও ভিসা নিয়ে পাওয়া নতুন খবর
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড
- বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর দিল কাতার