৪ হাজার মানুষের খাবার জোগাতে পরিণীতির ‘কফি ডেট’

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নালের প্রতিবেদনে জানা যায়, করোনাকালে সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত অঞ্চলে খাদ্যসহায়তা পাঠাতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পরিণীতি চোপড়া। মহারাষ্ট্র, রাজস্থান, বিহার ও তামিলনাড়ুর ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর মধ্যে এই সাহায্য বিতরণ করা হবে। চার হাজার সদস্যের জন্য সহায়তায় থাকবে ডাল, চাল, আটা, লবণ, মশলা, চা পাতা, চিনি, তেল ইত্যাদি।
‘করোনাভাইরাসের কারণে আমাদের দেশের লাখ লাখ শ্রমিক কর্মহীন হয়ে জীবনযাপনে হিমশিম খাচ্ছে। কোভিড-১৯-এর কারণে তাঁরা আয় করতে পারছেন না, যা তাঁদের ঝুঁকিতে ফেলেছে,’ বলেন পরিণীতি চোপড়া।
এ অভিনেত্রী আরো জানান, নির্দিষ্ট ওয়েবসাইটে গিয়ে অনুদান জমা দিয়ে তাঁর সঙ্গে ভার্চুয়াল কফি ডেটে অংশ নেওয়া যাবে। এই কার্যক্রম চলবে সপ্তাহব্যাপী।
‘ক্ষুধার্ত অবস্থায় কারোই ঘুমাতে যাওয়া উচিত নয়। তাই আসুন আমরা কিছু করি ও ব্যবধান গড়ে তুলি, ভারতে আমাদের ভাইবোনদের যত্ন নিই। আমি আপনার সঙ্গে চ্যাটিংয়ের অপেক্ষায় আছি। এক কাপ কফি পান করতে করতে আপনার সম্পর্কে আরো ভালোভাবে জানতে চাই। আসুন একত্রিত হই ও যারা দুর্দশাগ্রস্ত, তাঁদের দান করি,’ যোগ করেন পরিণীতি।
অর্জুন কাপুরের বোন অংশুলার দাতব্য সংস্থা ফ্যানকাইন্ডের সঙ্গে যৌথভাবে এ কার্যক্রম পরিচালনা করছেন ‘নমস্তে ইংল্যান্ড’ তারকা। fankind.org-এ অনুদান জমা দিতে হবে।
- নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- আজ বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- হঠাৎ একি হলো পেঁয়াজের বাজারে
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ