সালমান শাহ'র সুইসাইড নোটে যা লেখা ছিল

এসব তথ্য জানান। সম্পর্কিত খবর চিত্রনায়ক সালমান শাহ খুন হননি, আত্মহত্যা করেছিলেন: পিবিআইসালমান শাহকে নিয়ে ভাস্কর্য, পরিবারের আপত্তি, যা বললেন নির্মাতা সোহানসালমান শাহকে নিয়ে কটু মন্তব্য করে তোপের মুখে নায়ক ফারুক তিনি বলেন,
আমরা সালমান শাহ’র সুইসাইড নোট পেয়েছি। সুইসাইড নোট বিষয়ে হস্তলিপি বিশারদ জানান, এটি সালমান শাহ’র হাতে লেখা।’ সালমান শাহ তার সুইসাইড নোটে লিখেন, ‘সালমান শাহ আমি চৌ. মো. শাহরিয়ার।
পিতা কমরুদ্দীন আহমেদ আহমেদ চৌধুরী। ১৪৬/৫, গ্রীণ রোড, ঢাকা #১২১৫ ওরফে সালমান শাহ। এই মর্মে অঙ্গিকার করছি যে- আজ অথবা আজকের পরে যে কোনো দিন। আমার মৃত্যু হলে তার জন্য কেউ দায়ী থাকবে না। সেচ্ছায়, স্বজ্ঞানে, সুস্থ মস্তিষ্কে আমি আত্মহত্যা করছি।’ জনপ্রিয় এ নায়কের মৃত্যুর পর থেকেই ছিলো ধোঁয়াশা।

ভক্তদের মনে প্রশ্ন ছিল, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা? অবশেষে আজ পিবিআই জানালো, আত্মহত্যাই করেছিলেন সালমান শাহ। প্রসঙ্গত, ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর সালমান শাহকে ঢাকার বাসায় নিজ কক্ষে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। প্রথমে হলি ফ্যামিলি ও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটি ঘোষণা করলো সৌদি-আরব আমিরাত
- দেশের বাজারে কমলো ডিজেল ও পেট্রল তেলের দাম
- বাংলাদেশের জয়ের দিনের সিরিজ সেরা ও ম্যাচ সেরা হলেন যে ক্রিকেটার
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (৩০ এপ্রিল ২০২৫)
- ভারত-পাকিস্তানের উত্তেজনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ কথা বললেন ড. ইউনুস
- এবার বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- চিকিৎসা শেষে দেশে আসছেন খালেদা জিয়া, রাজনীতি নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১ মে ২০২৫)
- সৌদি পুলিশের সতর্কবার্তা, সকলেই সাবধান
- কুয়েত প্রবাসীদের জন্য ঈদের ছুটি ঘোষণা করলো কুয়েত সরকার
- ৮ অঞ্চলে আজ সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা
- বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের সূচি ঘোষণা পাকিস্তানের
- মিরাজের ব্যাটে জ্বলছে টাইগাররা, লিড ১২৬
- বেড়েছে সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- দেশের সকল নাগরিকদের জন্য বড় সুখবর