এক ম্যাচেই ১৪ হলুদ, ৪ লাল কার্ড
ম্যাচের ৩৪ মিনিটে রেফারি প্রথম হলুদ কার্ড দেখান গালাতাসারের মিড ফিল্ডার ইউনুস বেলহান্ডাকে। ম্যাচের ৩৮ মিনিটে পেড্রো হেনরিকের গোলে এগিয়ে যায় কাইসেরি। প্রথম ভাগে লিডে থেকেই শেষ করে কাইসেরি।
দ্বিতীয়ার্ধ্বের ৬৬ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করেন গালাতাসারের ইউনুস বেলহান্ডা। এরপর শুরু হয় লাল হলুদের খেলা। দুই দলের ১০জন ফুটবলারকে দেখতে হয় ১৪টি হলুদ কার্ড। আর ৪জনের কপালে মিলে লাল কার্ড । গালাতাসারের এমরে মোরকে ম্যাচের ৮৯ মিনিটে পর পর দুইটি হলুদ কার্ডের পর লাল কার্ড পেয়ে মাঠ ছাড়তে হয়।
আর বাকি তিনটি লাল কার্ড পেয়েছেন কাইসেরিস্পোরের পেড্রো হেনরিক, আয়মেন আবেডেনর আর উমুত বুলুত। গালাতাসারে এবারের ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়ন্স লীগে ‘এ’ তে প্যারিস সেইন্ট জার্মেইন, রিয়াল মাদ্রিদ এবং ক্লাব ব্রুগের পাশে অবস্থান করছে। আগামি ২ অক্টোবর পিএসজির সঙ্গে ম্যাচ দিয়ে গালাতাসারের চ্যাম্পিয়নস লীগের যাত্রা শুরু করবে।
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- একটা বাচ্চা ছেলেও বলবে এটা ম্যাচ ফিক্সিং ছিলো
- চলে যাওয়ার আগে দেশের সেরা অধিনায়কের নাম বলে গেলেন ইমরুল কায়েস
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য দুঃসংবাদ: জেল, জরিমানা ও বহিষ্কার হতে পারেন আপনিও
- অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে লাহোরের সেরা বোলার আজ রিশাদ হোসেন
- রাজপথ দখল করতে চায় আ. লীগ, যেভাবে চলছে প্রস্তুতি
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- সৌদি আরবের ইকামা ও ভিসা নিয়ে পাওয়া নতুন খবর
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড
- বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর দিল কাতার