সা রে গা মা পা: আজ জানা যাবে আসল ঘটনা
আজ রোববার (২৮ জুলাই) প্রচারিত হবে প্রতিযোগিতামূলক এই অনুষ্ঠানের চূড়ান্ত পর্ব। টেলিভিশনে আজ চূড়ান্ত পর্ব প্রচার হলেও ‘সারে গামাপা’—এর চূড়ান্ত ফলাফল ফাঁস হয়েছে আগেই। জানা গেছে, এবারের নবম মৌসুমে নোবেল হয়েছেন যৌথভাবে তৃতীয়। চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন অঙ্কিতা। যদিও নোবেল তার তৃতীয় হওয়া বিষয়টি অস্বীকার করেছেন শুরু থেকে।
ফাঁস হয়ে যাওয়া ফলাফল সম্পর্কে ‘সারেগামাপা’ রিয়েলিটি শোয়ের পরিচালক অভিজিৎ সেন বলেন, ফাঁস হওয়া খবর নিয়ে এখন কিছু বলা সমীচীন বলে মনে করছি না। আজ এর চূড়ান্ত পর্ব প্রচারিত হবে। তখন জানা যাবে কে কততম হলেন! আর একটা কথা বলা বঞ্ছনীয়, বিচারকদের রায়েই বিজয়ী নির্বাচিত হন। সুতরাং এটা নিয়ে অযথা কথা বাড়ানো যৌক্তিক নয়।
‘সা রে গা মা পা’– তে বিচারকের দায়িত্ব পালন করছেন খ্যাতিমান সুরকার শান্তনু মৈত্র, বিশিষ্ট শিল্পী শ্রীকান্ত আচার্য ও মোনালি ঠাকুর।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ