ভোট শেষে ভারতের লোকসভা নির্বাচনে তারকাদের কার কি অবস্থা
এর মধ্যে দেব লড়ছেন ঘাটাল থেকে। তিনি এই আসনের বর্তমান সাংসদ। এবারও তার জয় পাওয়ার সম্ভাবনা প্রবল। পাশাপাশি নায়িকা নুসরাত জাহান প্রার্থী হয়েছেন বসিরহাট থেকে। মিমি চক্রবর্তী লড়ছেন যাদবপুর থেকে। এই দুই নায়িকাকে প্রথমবার প্রার্থী করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। তা সত্ত্বেও বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে রয়েছেন তারা।
এদিকে কিংবদন্তি নায়িকা সুচিত্রা সেনের মেয়ে অভিনেত্রী মুনমুন সেন লড়ছেন আসানসোল থেকে। গতবার তিনি বাকুড়ায় প্রার্থী ছিলেন। এবার আসানসোল থেকে লড়া এই তারকার প্রতিদ্বন্দ্বী বিজেপির বর্তমান সাংসদ ও বলিউড গায়ক বাবুল সুপ্রিয়। অন্যদিকে শতাব্দী রায় লড়ছেন বীরভূম থেকে। গতবারও তিনি এই আসনে প্রার্থী ছিলেন। বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে এই দুজনও।
তবে তারকাদের এই সুসংবাদের মধ্যে একটা দুঃসংবাদ হচ্ছে, মোটের ওপর আশা পূরণ হচ্ছে না তৃণমূল কংগ্রেস শিবিরের। ভোট প্রচারের শুরু থেকে মমতা ব্যানার্জির দলটির লক্ষ্য ছিল ৪২-এ ৪২। কিন্তু বুথ ফেরত জরিপ সেই হিসাব অনেকটাই উল্টে দিয়েছে। জরিপ বলছে, ২৪টি আসন পেতে পারে তৃণমূল কংগ্রেস। এর বিপরীতে বিজেপি পাবে ১৬টি।
এই হিসাব স্বাভাবিকভাবেই ঘুম ছুটিয়ে দিয়েছে তৃণমূল শিবিরের। তারপরও দলটির প্রত্যাশা, যত সম্ভব বেশি আসন নিয়ে মহাজোটের পথে যাবে তারা। তবে শেষ পর্যন্ত কী হবে, তা জানা যাবে ২৩ মে ফলাফল ঘোষণার দিনে।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ