রোনালদো ১, মেসি ৩,সাকিব ৯০,মাশরাফি ৯৮, মুশফিক ৯২
১০০ জনের তালিকায় ক্রিকেটার ১১ জন। এরমধ্যে ৮জন ভারতের এবং তিন জন বাংলাদেশের। ইএসপিএন এই তালিকা করেছে তিনটি বিষয় বিবেচনা করে। গুগলে তাদের খোজার সংখ্যা, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফলোয়ার সংখ্যা ও বিভিন্ন বিজ্ঞাপন থেকে প্রাপ্ত আয়।
তালিকায় সবার উপরে আছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। দুইয়ে আছেন আমেরিকার বাস্কেটবল তারকা রেবরন জেমস ও তিনে আছেন বার্সা তারকা মেসি।
ক্রিকেটারদের মধ্যে সবার উপরে আছেন ভিরাট কোহলি। তার অবস্থান সাতে। ভারতের কোহলি ছাড়াও আছেন মহেন্দ্র সিং ধোনী, যুবরাজ সিং , শিখর ধাওয়ান, রোহিত শর্মা, সুরেশ রায়নার মত খেলোয়াড়েরা। ধোনী ক্রিকেটারদের মাঝে ২য় স্থানে আছেন ও মূল তালিকায় ১৩তম স্থানে।
শীর্ষ এই তালিকায় বাংলাদেশ থেকে আছেন সাকিব আল হাসান (৯০), মুশফিকুর রহীম (৯২) ও মাশরাফি মর্তুজা (৯৮)। ভারত ও বাংলাদেশ ছাড়া আর কোন ক্রিকেটারের নাম আসেনি ১০০তে।
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- চলে যাওয়ার আগে দেশের সেরা অধিনায়কের নাম বলে গেলেন ইমরুল কায়েস
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য দুঃসংবাদ: জেল, জরিমানা ও বহিষ্কার হতে পারেন আপনিও
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে লাহোরের সেরা বোলার আজ রিশাদ হোসেন
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড
- বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর দিল কাতার
- ঝটিকা মিছিল, পরিকল্পনা হাসিনার, তদারকিতে পলাতক কয়েকজন নেতা