| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

ছেলে হত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত লাশ দাফন করব না: আকাশের মা

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০১৯ ফেব্রুয়ারি ০২ ০০:০৭:৪৮
ছেলে হত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত লাশ দাফন করব না: আকাশের মা

নিজের নাড়িছেঁড়া ধনকে অকালে হারিয়ে নিজ বাসায় এভাবেই বিলাপ করছিলেন ডা. মোস্তফা মোরশেদ আকাশের (৩২) মা জোবাইদা খানম। তাকে সান্ত্বনা দিচ্ছিলেন আত্মীয়-স্বজন ও আকাশের বন্ধুরা। কিন্তু ছেলেহারা মায়ের মন যেন কিছুতেই মানছিল না।

ছেলের রুমের বিভিন্ন জিনিস দেখিয়ে অঝোরে কেঁদেই চলেছেন জোবাইদা। বৃহস্পতিবার (৩১ জানুয়ারি) ডা. আকাশের নগরের চান্দগাঁও আবাসিকের বি-ব্লকের ২ নম্বর সড়কের ২০ নম্বর বাসায় এমন দৃশ্যের অবতারণা হয়।

কাঁদতে কাঁদতে জোবাইদা বলেন, বিয়ের পর থেকেই ঘরে অশান্তি। ওই মেয়ের (মিতু) অনেক ছেলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল। আমি কিছু জানতাম না। আকাশ জেনেও বুকে কষ্ট নিয়ে ঘর করেছে। কিন্তু বিয়ের পরও ওর এসব অভ্যাস যায়নি। একের পর এক ছেলেদের সঙ্গে সম্পর্ক করেছে।

তিনি বলেন, গতকাল (বৃহস্পতিবার) ভোররাতে এসব নিয়ে মিতুর সঙ্গে আকাশের ঝগড়া হয়। তখন আকাশ মিতুর বাবাকে ফোন করে তাকে নিয়ে যেতে বলে। ভোর সাড়ে ৪টার দিকে মিতুর বাবার বাড়ি থেকে গাড়ি আসে তাকে নিতে।

সে চলে যায়। এরপর আকাশ মনমরা হয়ে সোফায় এসে বসে। মোবাইলে ফেসবুক চালাচ্ছিল। হয়ত তখনই মিতুর ছবিগুলো ফেসবুকে দিচ্ছিল। আমি এসে তার পাশে বসি।

তখন আকাশ আমাকে ঘুমিয়ে যেতে বলে। এরপর আমাকে জড়িয়ে ধরে ঢলে পড়ে। হয়ত এর আগেই সে ইনজেকশন পুশ করেছে শরীরে। পরে ওর ঘরের বাথরুমে গিয়ে ইনজেকশনের সিরিঞ্জ পড়ে থাকতে দেখি।

ছেলে হত্যার বিচার চেয়ে আকাশের মা বলেন, দিনের পর দিন মানসিক অত্যাচার করে আমার ছেলেকে হত্যা করেছে মিতু। ও আত্মহত্যা করেনি, ওকে হত্যা করা হয়েছে। এ হত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত আমি ছেলের লাশ দাফন করব না।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) ভোরে স্ত্রীর পরকীয়ার জেরে শরীরে ইনসুলিন ইনজেকশন পুশ করে আত্মহত্যা করেন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ডা. মোস্তফা মোরশেদ আকাশ (৩২)। মৃত্যুর আগে তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের স্ত্রী মিতুর সঙ্গে অন্য ছেলেদের অন্তরঙ্গ ছবি ও চ্যাটের স্ক্রিনশট পোস্ট করেন। সর্বশেষ ভোর ৪টা ৫২ মিনিটে নিজের স্ত্রীর সাথে একটি ছবি পোস্ট করে তিনি আত্মহত্যা করেন। সুত্র: বাংলাদেশটুডে।

ক্রিকেট

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ! ওয়েস্ট ইন্ডিজের জন্য সমীকরণ যত কঠিন ছিল, ব্যাট হাতে সেটার নমুনা ...

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

কোড স্পোর্টসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে হেরাথ সাফ জানিয়ে দেন, “আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলাম। চড় মারার ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে