খালেদা জিয়ার পরেই হিরো আলম
বাংলাদেশ থেকে ২০১৮ সালে মানুষ সবচেয়ে বেশি খুঁজেছে ক্রোয়েশিয়ার প্রেসিডেন্ট কলিন্দা গ্রাবার কিতারোভিচকে। গত ফুটবল বিশ্বকাপে তাকে নিয়ে অনেক মাতামাতি হয়েছিল। সুন্দরী প্রেসিডেন্টকে নিয়ে বাংলাদেশের গণমাধ্যমেও ব্যাপক আলোচনা হয়।
এদিএক বাংলাদেশ থেকে সবচেয়ে বেশি খোঁজা হয়েছে এমন ১০ জনের মধ্যে বাংলাদেশি রয়েছেন মাত্র ২ জন। বাকি ৮ জনই বিদেশী। এরা হলেন ওয়ারিয়ার, মেগান মার্কেল, মিয়া খলিফা, সানি লিওন, কিলিয়ান এমবাপ্পে, মিয়া মালকোভা ও নিক জোনাস, প্রিয়া প্রকাশ।
এদিকে ২ বাংলাদেশি রয়েছেন ৯ ও ১০ নম্বরে। এদিকে ৯ নম্বরে রয়েছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। আর ১০ নম্বরে রয়েছেন বগুড়ার আলোচিত হিরো আলম। এদিকে সার্চ ট্রেন্ডের সেরা দশে খালেদা জিয়ার খুব কাছাকাছি দেখা যাচ্ছে হিরো আলমকে।
কারণ চলতি বছর খালেদা জিয়ার মামলার রায় নিয়ে ব্যাপক আলোচনায় ছিলেন তিনি। অন্যদিকে হিরো আলমকে নিয়ে গণমাধ্যমে ব্যাপক কভারেজ হওয়ায় তিনিও বেশ আলোচনায় ছিলেন।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা
- সৌদিতে গিয়ে ৫ জনের করুণ পরিণতি
- বিদেশি ফল নয়, ঘরেই লুকিয়ে আছে সমাধান এই ৫ দেশি খাবারেই পাবেন পর্যাপ্ত ভিটামিন সি
- সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে: উত্তেজনা চলছেই
- আজ বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট, দেশে টাকা পাঠানোর উত্তম সময়