আমি চাই আমার এখানে ফেয়ার ইলেকশন হোক : মাশরাফি

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিজ (নড়াইল-২) আসনে ফেয়ার ইলেকশন চান আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ওয়ানডে অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা।
সুষ্ঠু ও নিরেপক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশা করে তিনি বলেন, প্রতিপক্ষের ওপর আমার পূর্ণ সম্মান ও শ্রদ্ধাবোধ আছে। আমি চাই, আমার এখানে ফেয়ার ইলেকশন হোক।
মঙ্গলবার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে নড়াইল জেলা পরিষদ মিলনায়তনে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি।মাশরাফি বলেন, মানুষের সিদ্ধান্তকে মূল্যায়ন করা হোক। আল্লাহ যাই চাইবে, আমি তাই মেনে নেব। জয়-পরাজয় যাই হোক, তা মেনে নেব। আমি বিশ্বাস করি, নির্বাচনে যে জিতবে তিনিই এলাকার উন্নয়নে কাজ করবেন। সমাজে অতি উৎসাহী মানুষের অভাব নেই। আপনারা অতি উৎসাহী মানুষকে পাত্তা দেবেন না। আমি যদি এই নির্বাচনে জয়ী হই, এই নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী যদি সরকার গঠন করতে পারেন, তবে সারাদেশে প্রধানমন্ত্রীর যে উন্নয়নের কাজ চলছে, আমরা নড়াইলবাসীও এই উন্নয়নের অংশীদার হতে পারবো।
মাশরাফি আরো বলেন, আমি খেলার মাঠের মানুষ। আমি নতুন একটি পথে এসেছি। পথটা একটু কঠিন হলেও সবার সহযোগিতা থাকলে ভালো কাজ করতে পারবো। আমি জোর-জুলুম করার ইচ্ছা নিয়ে নড়াইলে আসিনি। আমি একটা উদ্দেশ্য নিয়ে নড়াইলে এসেছি। যেটা হলো এলাকার সুবিধা বঞ্চিত জনগণের পাশে বৃহত্তর পরিসরে দাঁড়ানো। আমি আমার পরিবার নিয়ে ‘কমফোর্ট জোন’ ভেঙে এলাকার মানুষের জন্য এখানে এসেছি।
সভায় নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট আলমগীর সিদ্দিকী, সাধারণ সম্পাদক মীর্জা নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক এনামুল কবীর টুকু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- বিদেশি ফল নয়, ঘরেই লুকিয়ে আছে সমাধান এই ৫ দেশি খাবারেই পাবেন পর্যাপ্ত ভিটামিন সি
- সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে: উত্তেজনা চলছেই
- শীর্ষে দিল্লি,২ নাম্বারে ঢাকা
- আজ বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট, দেশে টাকা পাঠানোর উত্তম সময়