ঐক্যফ্রন্টের কাছে ৯ আসনে ধানের শীষ চায় বিকল্পধারা
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নির্বাচন কমিশন ঘোষিত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্তর্ভুক্ত রাজনৈতিক দল হিসেবে বিকল্পধার মনোনয়ন বোর্ড তাদের প্রার্থীদের আবেদনপত্র থেকে নয়টি মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করেছে।
এ ছাড়া বিষয়টি বিএনপিকে লিখিতভাবে জানানো হয়েছে এবং জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের চূড়ান্ত অনুমোদনের জন্য ফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ড. কামাল হোসেন ও মুখপাত্র মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের কাছে তা পাঠানো হয়েছে।
মনোনয়নপ্রার্থীদের তালিকা : ঢাকা-৮ (রমনা-শাহবাগ) আসনে মনোনয়নপ্রার্থী বিকল্পধারার প্রেসিডেন্ট অধ্যাপক ড. নুরুল আমিন ব্যাপারী, লক্ষীপুর-২ (রায়পুর-লক্ষীপুর) আসনে বিকল্পধারার মহাসচিব অ্যাডভোকেট শাহ আলম বাদল, ঢাকা-৭ (লালবাগ-চকবাজার)আসনে আজমিরি বেগম ছন্দা, ফেনী-২ (ফেনী সদর) আসনে প্রভাষক মো. শাহজাহান শাজু, ঢাকা-১০ (তেজগাঁও) এল কে চৌধুরী, মুন্সীগঞ্জ-১ আসনে মো. জানে আলম হাওলাদার, বাগেরহাট-১ আসনে বাবু সবিনয় সাহা, নোয়াখালী-৩ আসনে নাছিম আলী আকন্দ এবং যশোর-৩ (যশোর সদর) আসনে মাহবুবব মোর্শেদ হেলাল
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ