আরব আমিরাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, একই পরিবারের নিহত ৩

কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে আমিরাত ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম গালফ নিউজ।প্রতিবেদনে বলা হয়, আনুমানিক দুপুর ১২ টায় ভবনটির সাত তলায় অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। এ ঘটনায় নিহত তিন জন হলেন ৬৯ বছর বয়সী এক দাদু এবং তার ৩ ও ৪ বছর বয়সী দুই নাতি। নিহতদের মরদেহ পাশ্ববর্তী খলিফা হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
আজমান সিভিল ডিফেন্স এর মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আব্দুল আজিজ বলেন, আজমান শহরের আল রাশিদিয়াহ এলাকার একটি আবাসিক ভবনে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটলে ভবনের ভেতর আটকা পড়েন দাদুসহ তার দুই নাতি। অনেকক্ষন ভবনের মধ্যে থেকে বের হওয়ার চেষ্টা করেও বের হতে না পারায় আগুনে পুড়ে তাদের অকাল মৃত্যু হয়।
এ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় দেশটির মানুষ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শোক প্রকাশ করছে এবং যারা কোনোভাবে বেঁচে আছেন তাদের জন্য দোয়া করছেন তারা।তবে এ দুর্ঘটনায় যারা বেঁচে আছেন তাদের অবস্তা আশঙ্কাজনক।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ