অবশেষে ধর্ষ’ণের অভিযোগ নিয়ে যা বললেন রোনালদো

ভিডিওতে হাসওজ্জ্বল রোনালদোকে বলতে শোনা যায়, ‘না, না, না, না। যা বলা হচ্ছে, তা ভুয়া খবর। আমার নাম ব্যবহার করে প্রচারে আসাই উদ্দেশ্য। এটা স্বাভাবিক ব্যাপার। আমার নাম বলে ওরা বিখ্যাত হতে চাইছে। তবে আমি খুশি আছি। সবকিছু ঠিকঠাকই আছে।’
উল্লেখ্য, ওই জার্মান ম্যাগাজিনের খবর অনুসারে ২০০৯ সালের জুনে লাস ভেগাসে হোটেলের ঘরে এক মার্কিন তরুণীকে ধর্ষণ করেছিলেন রোনালদো। ক্যাথরিন মায়োরগা নামে ৩৪ বছর বয়সী ওই তরুণীর অভিযোগ, মুখ বন্ধ রাখার জন্য তাকে বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৩ কোটি টাকা দিয়েছিলেন সিআর সেভেন। লাস ভেগাসের নাইটক্লাবে দুজনের ছবিও ফাঁস হয়েছে। রোনালদো নাকি তখন স্বীকারও করেছিলেন যে, ক্যাথরিন সম্মত হওয়ার পরই শারীরিকভাবে ঘনিষ্ঠ হয়েছিলেন।
কিন্তু সেই মার্কিন তরুণী এবং তার আইনজীবি এখন দাবি করছেন যে, রোনালদো জোর করেই শারিরীক সম্পর্ক করেছিলেন। এবার দেখার বিষয়, কোথাকার জল কোথায় গিয়ে গড়ায়!
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ