‘প্লাস্টিক সৌন্দর্য’ বলায় ইমরান হাশমিকে যা বললেন ঐশ্বরিয়া

বলিউড প্রযোজক করণ যোহরের উপস্থাপনায় ‘কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে এমন মন্তব্য করেন ইমরান। আর সে নিয়ে বেশ হৈ চৈ পড়ে যায়। এবার এই বিষয়ে নিজেই মুখ খুললেন ঐশ্বরিয়া।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ‘দেবদাস’র পার্বতী জানিয়েছেন, ‘বিষয়টা পুরোটাই ব্যক্তিগত।’
তিনি আরও বলেন, ‘বিষয়টির সত্য-মিথ্যা সময় যাচাই করে দেবে। আপনারাও তা জানতে পারবেন। সৃষ্টিকর্তা আমার প্রতি বেশ মেহেরবান। অনেকের শারীরিক গঠন সুন্দর। তারপরও তারা বাড়তি কিছু করে থাকেন। সেই বাড়তি কিছু করার বিষয়টি নিয়ে বিতর্ক থাকতে পারে। তবে সেটিও ব্যক্তি বিশেষের পছন্দের ওপর নির্ভর করে। এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে চিকিৎসকদের পরামর্শ নেওয়া উচিত। আর এর আগে জেনে নেওয়া উচিত এ কাজের ভালো-মন্দের দিকটিও।
সরাসরি কিছু না বললেও বোঝা গেল, ইমরান হাশমির ওপর বেশ বিরক্ত অ্যাশ। কিছুটা ক্ষোভও প্রকাশ পেল তার কণ্ঠে।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ