একই শহরে থাকলেও হয়না পিতা-পুত্রের দেখা!

এইতো কিছুদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে তাকে প্রশ্ন করা হয়, “ছেলে তো খুব ছোট। আপনি এত আউটডোরে থাকেন, ও আপনাকে মিস করে?’ জবাবে শাকিব খান বলেছেন, ‘করে তো বটেই। আমিও ভীষণ মিস করি। কিন্তু কী করব। কাজ তো করতেই হবে।”
কিন্তু কতটা ব্যস্ত? একই শহরে থাকলেও হয়না বাবা-ছেলের দেখা। এমনটাই শোনা যাচ্ছে শাকিব খানের ঘনিষ্ঠমহল থেকে। গত প্রায় একমাস ঢাকাতেই ছিলেন শাকিব খান। ঢাকাতে শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন ‘ক্যাপ্টেন খান’ ছবির। এফডিসি ও পূবাইলে হয়েছে শুটিং। এর মধ্যে দেখা করার ফুরসত পাননি শাকিব?
তাহলে বাবা হিসেবে কতটা দায়িত্ব পালন করছেন শাকিব? জানা যায়, তিনি নিয়মিত আব্রামের খরচ প্রদান করেন। কিন্তু সেটাই কী যথেষ্ঠ?
এদিকে অপু বিশ্বাস বলেন, “যে বয়সের বাচ্চা বাবা-মায়ের আদরে বড় হয় সে বয়সী জয়ের বাবাকে কাছে না পাওয়ার দুঃখ কি বোঝে শাকিব? উল্টো আমার নামে নানা অভিযোগ তোলেন। আব্রাম তার বাবাকে মিস করে। বাবা কোথায় জিজ্ঞেস করে। কিন্তু আমার কাছে কোন উত্তর নেই। এভাবেই ওকে বড় করছি। একদিন ও নিজেই খুঁজে বের করবে ওর বাবা কোথায়। আমার দিক থেকে কোন নিষেধ নেই, ওর বাবা যখনই ওকে দেখতে চায়। আমি পাঠিয়ে দেই। আমি চাই আব্রাম বাবা-মাকে নিয়ে বেড়ে উঠুক। ওর যেন কখনো মনে না হয় আমার বাবা ছিল না কখনো।”
বর্তমানে শাকিব রয়েছেন ব্যাংককে ‘ক্যাপ্টেন খান’ ছবির গানের শুটিংয়ে ব্যস্ত।গানের শুটিং শেষ করে দেশে ফিরতে বেশ কয়েকদিন সময় লাগবে তার।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ