৮ মিনিটের ঝড়েই উড়ে গেছে মেসিহীন বার্সেলোনা

গোল দিয়ে প্রথমে এগিয়ে গিয়েছিল বার্সেলোনা। কিন্তু লিড ধরে রাখা তো দুরে থাক, বার্সা শেষ মুহূর্তে রোমার স্ট্রাইকারদের সামনে রীতিমতো বিধ্বস্ত হয়ে পড়ে। খেই হারিয়ে ফেলে। যার ফলশ্রুতিতেই এত বড় পরাজয়।
বার্সার হয়ে গোল করেন দুই ব্রাজিলিয়ান তারকা রাফিনহা এবং ম্যালকম। ম্যাচের ৬ মিনিটির মাথায় রাফিনহার গোলে এগিয়ে যায় বার্সা। তবে ৩৫ মিনিটে স্টিফেন এল সারাউয়ির গোলে সমতা ফেরায় এএস রোমা। ৪৯ মিনিটে আবারও বার্সাকে এগিয়ে দেন দলটির নতুন ব্রাজিলিয়ান রিক্রুট ম্যালকম। মূলতঃ এএস রোমার সঙ্গে লড়াই করেই ম্যালকমকে দলে ভেড়ায় বার্সা। সেই ম্যালকমই গোল করে এগিয়ে দেয় কাতালানদের।
২-১ গোলে এগিয়ে থেকে যখন নির্ভার বার্সা, তখনই ঝড় তোলে এএস রোমা। ৭৮ থেকে ৮৬- এই ৮ মিনিটের ব্যবধানেই ৩ গোল খেয়ে বসে বার্সা। ৭৮ মিনিটে গোল করে রোমাকে সমতায় ফেরান আলেসান্দ্রো ফ্লোরেঞ্জি। ৮৩ মিনিটে প্রথমবারের মতো ইতালিয়ান দলটিকে এগিয়ে দেন ব্রায়ান ক্রিসট্যান্টে। এরপর ৮৬ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে বার্সার পরাজয়ের কফিনে শেষ পেরেক ঠুকে দেন দিয়েগো পেরোত্তি।
আলেসান্দ্রো ফ্লোরেঞ্জি যখন গোল করে রোমাকে সমতায় ফেরান, তার আগেই বার্সা কোচ আর্নেস্তো ভালভার্দে ১০টি পরিবর্তন আনেন দলের মধ্যে। বলতে গেলে তার পুরো সাইড বেঞ্চকেই নামিয়ে দেন শেষ মুহূর্তে। এই সুযোগটাই গ্রহণ করে এএস রোমা এবং সেই সুযোগে বার্সাকে বিধ্বস্ত করে ৪-২ গোলের ব্যবধানে।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা
- ঝটিকা মিছিল, পরিকল্পনা হাসিনার, তদারকিতে পলাতক কয়েকজন নেতা
- সৌদিতে গিয়ে ৫ জনের করুণ পরিণতি