ভনকে এক হাত নিলেন রশিদ

ইংল্যান্ডের হয়ে ১০টি টেস্টে ৩৮ উইকেট নিয়েছেন রশিদ। এবার ইংল্যান্ডের গরমে স্পিনাররা ভেল্কি দেখাতে পারে ভেবেই তাঁকে ভারতের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে দলে রাখা হয়েছে। পাশাপাশি ভারতের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি এবং একদিনের সিরিজ রশিদের পারফরম্যান্স বেশ ভাল। সে কারণেই হয়তো ইংল্যান্ড রশিদকে টেস্ট দলে নিয়েছে।
রশিদকে ফেরানোর সিদ্ধান্তকে ভন হাস্যকর বলে জানিয়েছিলেন, শুধু সীমিত ওভারের ক্রিকেটই খেলতে চান। চলতি মরসুমের জন্য তাঁর কাউন্টি ইয়র্কশায়ারের সঙ্গে শুধু সাদা বলের চুক্তিই করেছেন তিনি। ভন প্রশ্ন তোলেন, যে ক্রিকেটার নিজেই টেস্ট বা চার দিনের ম্যাচে খেলতে চান না, তাঁকে কী করে টেস্ট দলে রাখা হল?
আদিল রশিদ বলেন, উনি (ভন) অনেক কথাই বলে যেতে পারেন। ওঁর ধারণা, মানুষ হয়তো ওঁর কথা শুনছে। আসলে কিন্তু উনি কী বলছেন, তাতে অনেকেরই কোনো আগ্রহ নেই। ওঁর মন্তব্য কারও কাছেই গুরুত্বপূর্ণ নয়। আমি যখন বছরের শুরুতে বললাম, লাল বলে ক্রিকেট খেলব না, তখনও উনি কিছু একটা টুইট করেছিলেন। বরাবরই বিতর্কিত হতে চান উনি এবং নির্বোধের মতো মন্তব্য করে চলেন।
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- একটা বাচ্চা ছেলেও বলবে এটা ম্যাচ ফিক্সিং ছিলো
- চলে যাওয়ার আগে দেশের সেরা অধিনায়কের নাম বলে গেলেন ইমরুল কায়েস
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- সৌদি প্রবাসীদের জন্য দুঃসংবাদ: জেল, জরিমানা ও বহিষ্কার হতে পারেন আপনিও
- অবিশ্বাস্য বোলিংয়ে লাহোরের সেরা বোলার আজ রিশাদ হোসেন
- রাজপথ দখল করতে চায় আ. লীগ, যেভাবে চলছে প্রস্তুতি
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- সৌদি আরবের ইকামা ও ভিসা নিয়ে পাওয়া নতুন খবর
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড
- বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর দিল কাতার