শেষ মুহূর্তে টাইগারদের প্রথম ওয়ানডের একাদশ

তিনে খেলতে পারেন সাকিব অথবা সাব্বির। নিকট অতীতে এই দুজনই সবচেয়ে বেশি তিন নম্বর জায়গাতে খেলেছেন। তবে মাঠের বাইরে নিজের বিতর্কিত কর্মকান্ড এবং প্রস্তুতি ম্যাচে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে সাব্বির তিনে নাও খেলতে পারেন। তাছাড়া লোয়ার অর্ডারে তাঁর পাওয়ার হিটিং অ্যাবিলিটি বেসজ কাজে দেবে।
মিডল অর্ডার স্কোয়াডে আছেন মুশফিক, মাহমুদুল্লাহ, সাব্বির। মিডল অর্ডার ধরে রাখার জন্য অবশ্যই দলে থাকবেন দুই ভায়রাভাই মুশফিক ও মাহমুদুল্লাহ। এরপর সর্বশেষ সুযোগের মারফতে ৬ নাম্বার পজিশনে আসতে পারেন সাব্বির রাহমান।
লোয়ার অর্ডারের স্কোয়াডে আছেন মোসাদ্দেক, মিরাজ/ অপু। লোয়ার অর্ডারে মোসাদ্দেকের থাকাটা প্রায় নিশ্চিত। এরপর আসে মিরাজ আর অপুর নাম। পিচ কন্ডিশন বিবেচনায় যেকোনো একজন খেলবেন। তবে টেস্টে ভাল খেলা মিরাজের নামই আগে আসবে। সেক্ষেত্রে সাইড বেঞ্চেই থাকবেন অপু।
পেস অ্যাট্যাকের দায়িত্বে থাকবেন মাশরাফি, মুস্তাফিজ, রুবেল/রাহি । পেস অ্যাট্যাকে নিশ্চিতভাবেই নেতৃত্ব দেবেন মাশরাফি। সঙ্গ দেবেন সদ্য ইঞ্জুরি থেকে ফেরা মুস্তাফিজ । তবে রুবেল এবং রাহির মধ্যে যে কেউ খেলতে পারে। তবে রাহি টেস্টে ভালো খেলেছে। তাই তাঁর থাকার সম্ভাবনাই বেশি।
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- এক ঘোষণাতে অস্থির পেঁয়াজের বাজার
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- আবারও উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন স্কোর
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর: বাড়ছে...
- ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ সংঘর্ষ, মা-বোনের আকুতি; ওরে মাইরা ফালাইবো, ওরে বাঁচান
- তৃতীয় দিন শেষে ৬০ রানে অপরাজিত শান্ত,দেখেনিন স্কোরবোর্ড