আর্জেন্টিনার পতাকায় বিয়ের গেট করলো বর,জবাবে একি বললো নববধূ

বিয়ের জন্য তিনি নিজ বাড়ির সামনে আর্জেন্টিনার পতাকার রঙে বিশাল বিয়ের গেট তৈরি করেছেন। যা দেখতে আশেপাশের এলাকার অনেক লোকজন ভিড় করছেন। আর্জেন্টিনা দলকে ছোটবেলা থেকেই অনেক ভালোবাসেন পাপন। তাই প্রিয় দলের পতাকা দিয়ে গেট তৈরি করলেন তিনি। কিন্তু এই বিয়েতে মজার বিষয় হলো- বর আর্জেন্টিনার ভক্ত হলেও কনে কিন্তু ব্রাজিলের বড় সমর্থক।
কনে তায়েবা আক্তার রায়পুরা উপজেলার হাইমারা গ্রামের এবং নরসিংদী সরকারি কলেজের সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের শেষ বর্ষের ছাত্রী। তিনি ব্রাজিলের কঠোর সমর্থক। বিয়ের আগেই বর পাপনকে জানিয়ে দিয়েছেন, আর্জেন্টিনার পতাকার রঙের গেট দিয়ে শ্বশুরবাড়িতে প্রবেশ করবেন না তিনি।
বৃহস্পতিবার সকালে বর পাপন তার তার ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে হবু স্ত্রী তায়েবার এমন বক্তব্য সকল আর্জেন্টিনা সমর্থক বন্ধুদের জানিয়ে দেন। পাপন তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে লিখেন, ‘নিজের বিয়ের গেটটা করলাম আর্জেন্টিনাকে ভালোবেসে। তবে আমার হবু বৌ ব্রাজিলের সাপোর্টার। সে নাকি এই গেট দিয়ে শ্বশুরবাড়িতে ঢুকবে না।’
প্রিয় দলের পতাকা দিয়ে গেট বানানো প্রসঙ্গে জানতে চাইলে পাপন বলেন, আর্জেন্টিনা দলকে ছোটবেলা থেকেই অনেক ভালোবাসি। তাই প্রিয় দলের পতাকা দিয়ে বিয়ের গেট তৈরি করলাম। তবে মজার ব্যাপার হলো- আমি যখন আবার হবু বউকে বললাম আর্জেন্টিনার পতাকার রঙে গেট তৈরি করেছি। সে আমাকে জানিয়ে দিয়েছে এই গেট দিয়ে বাসায় ঢুকবে না। কারণ সে ব্রাজিল কঠোর সমর্থক।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ