| ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

কেন নেশার সামগ্রীর বিজ্ঞাপন করেন না অমিতাভ

বিনোদন ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০১৮ জুন ০৫ ১১:০৮:৩৬
কেন নেশার সামগ্রীর বিজ্ঞাপন করেন না অমিতাভ

একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে, স্ত্রী জয়া বচ্চনের সঙ্গে অমিতাভ ত্বকের সুরক্ষা, বাচ্চাদের সুরক্ষা, চুলের পরিচর্যা সমেত বেশ কিছু সামগ্রীর প্রচার করেছেন।

তিনি কী ধরনের পণ্যের বিজ্ঞাপন করেন, জানতে চাওয়া হলে বিগ বি বলেন, পণ্যটি পছন্দ হলেই বা তা ব্যবহার করলেই তার বিজ্ঞাপন করব। কিন্তু মদ, সিগারেট বা পানবাহার জাতীয় বস্তুর প্রচার করি না কেননা ওগুলো নিজেই খাই না।

গত শুক্রবার অমিতাভকে একটি সংস্থার হয়ে ভারতে প্রচারের জন্য বিশেষ পুরস্কারে সম্মানিত করা হয়। অবশ্য পুরস্কার, সম্মান নতুন কোনও ব্যাপার নয় তার কাছে। বলিউডের বহু পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। নিজে একটা সময় টানা কেবিসি শো করেছেন।

পুরস্কার নিয়ে অমিতাভ বলেন, ‘আমি এর যোগ্য কিনা, তা বলতে পারব না। তবে বিজ্ঞাপনের ক্ষেত্রে এপর্যন্ত যা কাজ করেছি, তাতে পরিচিত মেলায় আনন্দ অনুভব করছি।’

ক্রিকেট

১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি

১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি

নিজস্ব প্রতিবেদক: টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় বাংলাদেশ নারী দল। তবে শুরুতেই ধাক্কা খায় তারা। ...

কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ

কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: নিজেদের ম্যাচটা হেরে গিয়েও বাংলাদেশ ছিটকে যায়নি বিশ্বকাপের দৌড় থেকে। পাকিস্তানের বিপক্ষে ৭ ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে