যে কারনে ঈদে অনিশ্চিত এই তিন ছবি

কিন্তু হঠাৎ করেই জটিলতা সৃষ্টি হওয়ায় এখন সম্ভাব্য ঈদের ছবিগুলো নিয়ে দ্বিধা অনেকের মনে। শেষ নাগাদ ঈদে বড় পর্দায় কয়টি নতুন ছবি আসছে, তা স্পষ্ট নয় এখনো।
যদিও শুরু থেকেই শোনা যাচ্ছিল এ বছর ঈদুল ফিতরে দেশজুড়ে পাঁচ থেকে ছয়টি ছবি মুক্তি পেতে যাচ্ছে। তবে সেই চিত্র বদলে তিনটি ছবি নিয়ে অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছৈ। আপাতত শুধু তিনটি ছবিই চূড়ান্ত হয়েছে ঈদের জন্য। এগুলো হলো: ‘পোড়ামন ২’, ‘চিটাগাংইয়া পোয়া নোয়াখাইল্লা মাইয়া’ ও ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’। বাকি তিন ছবি ‘সুপার হিরো’, ‘ভাইজান এল রে’ ও ‘সুলতান’-এর মুক্তি নিয়ে ঝটিলতা দেখে দিয়েছে।
সরকারের রাজস্ব ও ভ্যাট ফাঁকি দিয়ে অনুমতি ছাড়া অবৈধ পথে টাকা নিয়ে ২০ দিন দেশের বাইরে শুটিং করার অভিযোগ উঠেছে সুপার হিরো ছবির বিরুদ্ধে। এক প্রযোজকের করা রিট আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিদেশি ছবি দেশে আমদানি করে মুক্তির ওপর স্থগিতাদেশ দিয়েছেন সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগ। এতে করে ঈদের জন্য আমদানি করা কলকাতার ছবি ভাইজান এল রে ও সুলতান-এর মুক্তিও অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। তবে আদালতের স্থগিতাদেশের বিরুদ্ধে আপিল করেছে প্রদর্শক সমিতি।
আজ সোমবার প্রধান বিচারপতির নেতৃত্বে পূর্ণাঙ্গ বেঞ্চে আপিলের শুনানি হওয়ার কথা। যদি মুক্তি অনিশ্চিত হয়ে পড়া ছবিগুলোর জটিলতা না কাটে, তাহলে আসছে ঈদে এ ছবিগুলো দেখা যাবে না প্রেক্ষাগৃহে।
- মাগুরার শিশু ধর্ষণ : শুনানি শেষে যে আদেশ দিলো আদালত
- গভীর রাতে দেবর-ভাবির রিল রিল ‘খেলা’, পুড়ল ৮ ফ্ল্যাট
- বেড়ে গেলো সৌদি রিয়াল রেট,দেখেনিন আজকের রেট কত
- আসন্ন নির্বাচন নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলেন ড. ইউনুস
- আজ রাতে মাঠে নামছে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা
- নতুন ঘোষণা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
- শাহরুখ ও সালমান খানের মৃত্যু নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন জ্যোতিষী
- কঠিন সিদ্ধান্তের মুখোমুখি আইসিসি: নিষিদ্ধ হতে পারে আফগানিস্তানের ক্রিকেট
- নিজের মেয়েকে ধর্ষণ,যে কৌশলে ধরলেন মা
- ঈদের আগে বাস যাত্রীদের জন্য ৫টি সতর্ক বার্তা
- হঠাৎ রোজা নিয়ে যা বললেন : পলক
- বাংলাদেশে আজ ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম
- সামান্য কমলো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট
- ধর্ষণের শিকার শিশুকে নিয়ে পাওয়া গেলো স্বস্তির খবর