৩০ মিনিটের মাথায় কেঁদে মাঠ ছাড়তে হয় সালাহা কে

প্রথমার্ধের ৩০ মিনিটের আগেই মোহাম্মদ সালাহকে দৃষ্টিকটুভাবে হাত টেনে ধরে ফেলে দেন সার্জিও রামোস। এরপরও অবশ্য মাঠে ছিলেন সালাহ। কিন্তু কিছুক্ষণ বাদেই ব্যাথা অনুভূত হওয়ায় ৩০ মিনিটের মাথায় মাঠ ছাড়েন তিনি। কাঁদতে কাঁদতে মাঠ ছাড়া সালাহ হয়তো বুঝতে পেরেছেন তার বিশ্বকাপ যাওয়া অনিশ্চিত হয়ে গেছে।
এরপর ম্যাচের ৩৭ মিনিটে কাঁদতে কাঁদতে মাঠ ছাড়েন কারভাজাল। চোটের কারণে এই স্পেন তারকা চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালের ম্যাচে খেলতে পারেননি। কিন্তু চোট কাটিয়ে ফাইনালে ফেরেন তিনি। আবার চোট নিয়ে মাঠ ছাড়ার আগে কারভাজালের মাঠে শুয়েই ডুগরে ডুগরে কেঁদেছেন। তার মানসিক অবস্থা দেখে কারণ না বোঝার কথা না। তিনি চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনাল খেলতে না পারার জন্য কাঁদেননি।কেঁদেছেন বিশ্বকাপ মিস হওয়ার জন্য।
চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনালে চোখের পানি নিয়ে মাঠ ছাড়া সালাহ-কারভাজাল বিশ্বকাপের আসরে যেতে পারবেন কিনা তা অবশ্য জানা যাবে তাদের চোটের অবস্থা জানার পরে।
- নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- আজ বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- হঠাৎ একি হলো পেঁয়াজের বাজারে
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- মাঠে নামার আগে নাহিদ রানাকে চরম অপমান করলেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...