যে কারনে এখনও শুরু হয়নি বাংলাদেশের খেলা

সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিনে ভালো কিছু করার লক্ষ্য বাংলাদেশের। গতকাল সোমবার দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষে মেহেদী হাসান মিরাজ জানিয়েছেন, দ্বিতীয় ইনিংসে বাংলাদেশের লক্ষ্য ৩৫০-৪০০ রান করা। সেই লক্ষ্যে সোমবার স্বাগতিকদের সংগ্রহ ছিল ১ উইকেটে ৫৭ রান।
কিন্তু সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মঙ্গলবার তৃতীয় দিনের খেলা সময় মতো শুরু করা যায়নি বৃষ্টির কারণে। অর্থাৎ বাংলাদেশকে ভালো শুরুর পথে প্রথম বাধা দিয়েছে বৃষ্টি। প্রায় এক ঘণ্টা সময় পেরিয়ে গেলেও মাঠের পরিস্থিতি খেলার অনুকূলে আসেনি। সকাল থেকেই ছিল গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি।
খেলা শুরু হলে ব্যাটিংয়ে নামবেন মাহমুদুল হাসান জয় ও মুমিনুল হক। আগের দিন জয় ২৮ রানে আর মুমিনুল অপরাজিত ছিলেন ১৫ রানে। ৪ রান করে সোমবার শেষ বিকেলে উইকেট বিলিয়ে দেন ওপেনার সাদমান ইসলাম।
এর আগে প্রথম ইনিংসে ১৯১ রানে অলআউট হয়েছিল বাংলাদেশ। জবাবে প্রথম ইনিংসে ২৭৩ রান করে ৮২ রানের লিড পায় জিম্বাবুয়ে। ৫৭ রান করে দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষ করার পরও বাংলাদেশ পিছিয়ে ২৫ রানে।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- হাসিনার মন্ত্রী-এমপিরা এত সাহস পাচ্ছেন কোথা থেকে
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- চরম দু:সংবাদ : সৌদিতে ৬০ হাজার বাংলাদেশি আটক
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- ছুটি ও বেতন ইস্যুতে বড় সুখবর
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- ভয়াবহ বিপদে ‘কাউয়া’ কাদের, এবার পালাবেন কোথায়
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা