| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

কনের পরিবর্তে বউ সেজে বসেছিলেন পাত্রীর মা! তারপর...

বিশ্ব ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ এপ্রিল ২২ ১০:৪৪:৪৮
কনের পরিবর্তে বউ সেজে বসেছিলেন পাত্রীর মা! তারপর...

বিয়ের আসরে পাত্রী বদল। কনের পরিবর্তে বউ সেজে বসেছিলেন পাত্রীর মা। বিয়ে পড়ানোর সময় হবু শাশুড়ির বিষয়টি জেনে ফেলতেই বেজায় চটেন বর। পরে বাঁধে দ্বন্দ্ব। এক পর্যায় আসর থেকে পালান যুবক। ঘটনাটি ভারতের উত্তরপ্রদেশের মিরাটের।

জানা যায়, বিয়ের পাত্র ২২ বছরের যুবক। নাম মো. আজিম। গত ৩১ মার্চ তার ভাই নাদিম বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে যান। পাত্রী ২১ বছরের মানতাশা। ফুরফুরে মেজাজে বিয়ে করতে গিয়েছিলেন যুবক। কিন্তু কনের নাম বলতেই আঁতকে ওঠেন আজিম। তড়িঘড়ি ঘোমটা তুলে দেখেন কনের বদলে বধূবেশে বসে আছেন তার (পাত্রীর) মা।

বিষয়টি বোঝার সঙ্গে সঙ্গে এই বিয়েতে আপত্তি করা হয়। আজিম জানিয়ে দেন, এই কনেকে তিনি বিয়ে করতে পারবেন না। এরপর দুপক্ষের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়। এক পর্যায় বিয়ের আসর ছেড়ে পালান আজিম।

এ ঘটনার সপ্তাখানেক পর থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ করেন আজিম। মিরাটের পুলিশ জানায়, প্রতারণার যে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সেটার তদন্ত শুরু হয়েছে।

ক্রিকেট

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ! ওয়েস্ট ইন্ডিজের জন্য সমীকরণ যত কঠিন ছিল, ব্যাট হাতে সেটার নমুনা ...

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

কোড স্পোর্টসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে হেরাথ সাফ জানিয়ে দেন, “আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলাম। চড় মারার ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে