| ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

সৌদি আরবে বেড়েই চলেছে বাংলাদেশি নিহতের সংখ্যা

বিশ্ব ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ এপ্রিল ১৮ ২২:৪৬:২৯
সৌদি আরবে বেড়েই চলেছে বাংলাদেশি নিহতের সংখ্যা

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় শফি উদ্দিন (৩৬) নামে বগুড়ার এক প্রবাসী নিহত হয়েছেন। নিহত শফি উদ্দিন বগুড়া জেলার নন্দীগ্রাম উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের বড়পুকুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে সৌদি আরবে তেলবাহী লড়ি চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সৌদি সময় রাত ৩টার দিকে জেদ্দার আল-বালাদ শহর এলাকায় তেলবাহী লড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন শফি উদ্দিন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

তার বড় ভাই শফিকুল ইসলাম জানান, ‘বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) ভোরে আমরা তার মৃত্যুর খবর পাই। প্রায় ১৫ বছর আগে পরিবারের সচ্ছলতা ফিরিয়ে আনতে ভাই সৌদি আরবে গিয়েছিলেন। সেখানে একটি তেলবাহী লরি চালাতেন। এক বছর আগে দেশে এসেছিলেন। এখন তার লাশ আসবে। এই কষ্ট কীভাবে সহ্য করব!’

নিহত শফি উদ্দিনের মেয়ে কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, এক বছর আগে বাবা দেশে এসেছিলেন, আমাদের ভালো রাখতে বাবা আবারও বিদেশে গেলেন, অথচ আজ তাকে কফিনে করে ফিরিয়ে আনতে হবে।

বুড়ইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘শফি উদ্দিন অনেক ভালো ছেলে ছিলেন। তার অকালমৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ক্রিকেট

রিশাদের ঘূর্ণিতে PSL কাঁপছে, ২ ম্যাচেই ৬ উইকেট

রিশাদের ঘূর্ণিতে PSL কাঁপছে, ২ ম্যাচেই ৬ উইকেট

পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) ২০২৫ যেন একেবারে বোলারদের রাজত্বে পরিণত হয়েছে। ব্যাটসম্যানদের চেয়ে বেশি আলো ...

মাঠে নামার আগে নাহিদ রানাকে চরম অপমান করলেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক

মাঠে নামার আগে নাহিদ রানাকে চরম অপমান করলেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক

নাহিদ রানার গতির বলকে পাত্তা দিচ্ছে না জিম্বাবুয়ে, কটাক্ষ করে মন্তব্য করলেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক শন ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে