হাউমাউ করে কাঁদলেন হার্দিক, থামানো গেল না কোনও সান্ত্বনাতেই

আইপিএলে যেন দুঃস্বপ্নই চলছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জন্য। এবারও ব্যতিক্রম নয়। চলতি আসরের প্রথম চার ম্যাচের মধ্যে তিনটিতেই হেরেছে হার্দিক পান্ডিয়ার নেতৃত্বাধীন দলটি। আর সর্বশেষ হার যেন ভেঙে চুরমার করে দিয়েছে অধিনায়ক হার্দিককেও।
গত শুক্রবার লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে ম্যাচে হারের পর আর নিজেকে ধরে রাখতে পারেননি হার্দিক। মাঠে ব্যাট ছুড়ে ফেলার পর, ডাগআউটে ফিরে হাউমাউ করে কেঁদে ফেলেন তিনি। সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন দলের সাপোর্ট স্টাফ।
ম্যাচে ২০৪ রান তাড়া করতে নেমে শেষ ওভারে জয়ের জন্য দরকার ছিল ২২ রান। প্রথম বলেই ছক্কা মারলেও পরের দুই বলে রান না আসায় ভেঙে পড়ে মুম্বই। ম্যাচ শেষে হার নিশ্চিত বুঝে আবেগে ভেঙে পড়েন হার্দিক। কোমরে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা কান্নার সেই দৃশ্য মুহূর্তেই ভাইরাল হয় সামাজিক মাধ্যমে।
মুম্বইয়ের নেতৃত্বভার পেয়ে শুরু থেকেই সমর্থকদের চাপ আর সমালোচনার মুখে ছিলেন হার্দিক। এবার মাঠের ফলও হাতছাড়া হওয়ায় মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন বলেই ধারণা বিশ্লেষকদের। রোহিত শর্মার বদলে তার নেতৃত্ব পাওয়া সিদ্ধান্ত নিয়ে বিতর্ক তো আছেই—সব মিলিয়ে অধিনায়কের কাঁধে যেন পাহাড়সম চাপ।
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- এলপিজির গ্যাসের দাম নির্ধারণ
- ১২ এপ্রিল শাহবাগে নতুন কর্মসূচিতে যোগ দিতে বললেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ
- বিএনপির ৬ নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার
- থমথমে পরিস্থিতি : সংঘর্ষে জামায়াত নেতাসহ নিহত ৩
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- যে জরুরি নির্দেশনা সরকারি কর্মচারীদের
- হুড়মুড়িয়ে পড়তে পারে সোনার দাম
- হাউমাউ করে কাঁদলেন হার্দিক, থামানো গেল না কোনও সান্ত্বনাতেই
- বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট
- ফিলিস্তিন ইস্যুতে মুসলিমদের কী করতে হবে, জানালেন আজহারী
- ৭০ আইনজীবী কারাগারে
- সৌদি আরবের ভিসা নিষেধাজ্ঞা : সর্বশেষ আপডেট
- বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট,দেখেনিন আজকের রেট
- রাতে ঢাকাসহ ১০ জেলায় ঘণ্টায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের সম্ভাবনা