বাংলাদেশ ছেড়ে যাওয়ার আগে যা বললেন হামজা

বাংলাদেশে এসে ভারতের বিপক্ষে এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ খেলেছেন হামজা চৌধুরী। ম্যাচ শেষে দলের সঙ্গে দেশে ফিরে এক রাতের মধ্যেই যুক্তরাজ্যের উদ্দেশে রওনা দেন শেফিল্ডের এই তারকা মিডফিল্ডার। তবে যাওয়ার আগে জানিয়ে দিয়েছেন, জুনে আবারও বাংলাদেশে আসবেন তিনি। বিমানবন্দরে পরিবারের সঙ্গে শেষবার দেখা করেন হামজা।
আজ সকালে ইংল্যান্ডের ক্লাব শেফিল্ড ইউনাইটেডে যোগ দিতে বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে দেশ ছেড়েছেন। জানা গেছে, সকাল পৌনে দশটায় ঢাকা থেকে সিলেট, এরপর ওই ফ্লাইটেই পৌনে ১২টার দিকে সিলেট থেকে ম্যানচেস্টারের উদ্দেশে ছেড়ে গেছেন। দেশ ছাড়ার আগে এক সংক্ষিপ্ত বার্তায় সবাইকে ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, ‘ধন্যবাদ সবাইকে।
ইনশা আল্লাহ, জুনে আবারও আসব। আমার জন্য দোয়া করবেন। পরবর্তী দুটি বড় ম্যাচে আবারও আপনাদের সঙ্গে দেখা হবে।’ এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে বাংলাদেশের পরের ম্যাচ ১০ জুন ঢাকায় সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে।
ওই ম্যাচ খেলতে আবার বাংলাদেশে আসার কথা রয়েছে হামজার। বাফুফে ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে ম্যাচটি আয়োজন করতে চায়। তবে স্টেডিয়ামের সংস্কারকাজ এখনো চলছে। এর পরবর্তী ম্যাচটি ১৮ অক্টোবর ঢাকায় ভারতের বিপক্ষে ফিরতি লেগে অনুষ্ঠিত হবে।
- জ্বালানি তেলের দাম নির্ধারণ
- সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হারের বিশাল পতন
- সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যা বললেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড়
- সেভেন সিস্টার্স নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য, ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্কে নতুন উত্তেজনা
- মানিব্যাগে ভুলেও যেসব জিনিস রাখবেন না
- ৫ এপ্রিল ঝড় বৃষ্টি ও শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে যে যে জেলায়
- IPL 2025 : চরম উত্তেজনায় শেষ হলো কোলকাতা ও মুম্বাইয়ে ম্যাচ
- বাংলাদেশে আজ ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- বাংলাদেশে আসছে স্টারলিংক: দাম ও সেবা পেতে যা জানতে হবে
- মনের ভুলেও খেজুর খাবেন না যারা
- এপ্রিলে শিলাবৃষ্টি, নিম্নচাপ, কালবৈশাখী ও তাপপ্রবাহের সম্ভাবনা
- স্কয়ার ফুডে চাকরির সুযোগ,আগ্রহীরা আবেদন করুন আজই
- কমে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট,দেখেনিন আজকের রেট
- মিয়ানমারে ভয়াবহ ভূমিকম্প মৃতের সংখ্যা ২,৭১৯ ছাড়াল
- ২০২৭ ওয়ানডে বিশ্বকাপ নিয়ে ভবিষ্যবাণী করলেন কোহলি