কমলো এলপিজি গ্যাসের দাম

বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন (বিইআরসি) মার্চ মাসের জন্য এলপিজি (তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাস) এবং অটোগ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ করেছে। নতুন দর অনুযায়ী, ১২ কেজি এলপিজির দাম ২৮ টাকা কমিয়ে ১,৪৫০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। এই দাম আজ সন্ধ্যা ৬টা থেকে কার্যকর হবে এবং পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বহাল থাকবে।
বিইআরসি চেয়ারম্যান জালাল আহমেদ আজ বিকেল ৩টায় এক সংবাদ সম্মেলনে এই নতুন দর ঘোষণা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদস্য সৈয়দা সুলতানা রাজিয়া, মো. মিজানুর রহমান, মো. আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ। নতুন মূল্য সৌদি আরামকো ঘোষিত সৌদি সিপি অনুযায়ী সমন্বয় করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত জানুয়ারি মাসে ১২ কেজি এলপিজির দাম ১,৪৫৫ টাকা ছিল, যা ফেব্রুয়ারিতে অপরিবর্তিত ছিল। নতুন দরের ফলে এলপিজির দাম কিছুটা হ্রাস পেল।
- নেমে এলো শোকের ছায়া : আত্মহ'ত্যা করলেন জনপ্রিয় অভিনেতা
- ৩৯.৩ ওভার শেষে ৫ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ....
- ৪৯ ওভার শেষে ৫ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ....
- ৩৩ ওভার শেষে ২ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ.....
- বিস্ময়কর ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশের দাপট,দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ভাতা নিয়ে এবার যে সুখবর শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য
- পিএসএলে রিশাদের ঝড়, পাত্তা পেলো না মুস্তাফিজ ও সাকিব
- রানের পাহাড় গড়ে বিশাল রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- ব্রেকিং নিউজঃ বড় চমক দিয়ে মাহমুদুল্লাহকে অধিনায়ক ঘোষণা
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৬ এপ্রিল)
- বাংলাদেশের টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা, নতুন অধিনায়ক হলেন যে টাইগার
- বন্ধ হলো বিমান চলাচল
- আজ বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- সতর্কতা: পাঁচদিন ঝড়-বৃষ্টি ও শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনা
- অবশেষে প্রিমিয়ার লীগে দল পেলেন মুস্তাফিজ