| ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে ব্যাপক পরিবর্তন

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৫ ফেব্রুয়ারি ২৭ ১৭:১৫:৩৫
পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে ব্যাপক পরিবর্তন

বাংলাদেশ পুলিশের ৫৩ জন কর্মকর্তাকে এক সঙ্গে বদলি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ পুলিশ-১ শাখা থেকে জারি করা পৃথক দুই প্রজ্ঞাপনে এ বদলি করা হয়।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপন দুটি সাক্ষর করেছেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।

প্রজ্ঞাপন থেকে জানা গেছে, বদলি হওয়া কর্মকর্তাদের মধ্যে ১৯ জন অতিরিক্ত ডিআইজি, ৩৩ জন পুলিশ সুপার এবং একজন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তা রয়েছেন। বদলি হওয়া কর্মকর্তাতের নাম দেখতে এখানে ক্লিক করুন- প্রজ্ঞাপন-১ ও প্রজ্ঞাপন-২

এর আগে গতকাল বুধবার ১০৪ জন সহকারী পুলিশ সুপারকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি দিয়ে দুটি প্রজ্ঞাপন জারি করে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ। পদোন্নতি পাওয়া ১০৪ জনের মধ্যে দুই জন ভূতাপেক্ষভাবে পদোন্নতি পেয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

রিশাদের ঘূর্ণিতে PSL কাঁপছে, ২ ম্যাচেই ৬ উইকেট

রিশাদের ঘূর্ণিতে PSL কাঁপছে, ২ ম্যাচেই ৬ উইকেট

পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) ২০২৫ যেন একেবারে বোলারদের রাজত্বে পরিণত হয়েছে। ব্যাটসম্যানদের চেয়ে বেশি আলো ...

ক্ষেপেছে সাকিব , প্রমাণ করতে পারলে সবকিছু দিয়ে দেব: সাকিব

ক্ষেপেছে সাকিব , প্রমাণ করতে পারলে সবকিছু দিয়ে দেব: সাকিব

দেশের ক্রিকেটে আলোচিত একটি নাম সাকিব আল হাসান। দীর্ঘ দিন ধরে দেশের বাইরে থাকলেও সম্প্রতি ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে