এইমাত্র শেষ হলো বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের টস
ম্যাচ শুরু সন্ধ্যা ছয়টায়। কিন্তু দুপুর দুইটা থেকেই মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়াম সংলগ্ন এলাকায় দর্শকদের ভিড়। উপলক্ষ্য এবারের বিপিএলের ফাইনাল। গ্যালারিও খুলে দেয়া হয়েছে তিনটা নাগাদ। মাঠের গ্যালারিতে কেবল লাল রঙের আধিক্য সাথে ‘বরিশাল! বরিশাল!’ স্লোগান। মিরপুরের লাল সমুদ্রে চিটাগং কিংসের যৎসামান্য যা দর্শক এসেছেন তাদের আলাদা করাও মুশকিল।
এমন দারুণ দর্শক সমর্থন সাথে নিয়ে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ফরচুন বরিশাল অধিনায়ক তামিম ইকবাল। অপরিবর্তিত একাদশ নিয়েই নামছে বরিশাল। এক ম্যাচের জন্য আসা জিমি নিশামের খেলার কথা শোনা গেলেও উইনিং কম্বিনেশনই ভরসা রেখেছেন তামিমরা।
এক যুগ পর বিপিএলে ফিরেই ফাইনাল খেলতে নামা চিটাগংয়ের একাদশে এসেছে একটি পরিবর্তন। দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার জয়ের নায়ক আলিস আল ইসলাম ছিটকে গেছেন পায়ের চোটে। তার বদলে একাদশে এসেছেন নাঈম ইসলাম।
সব মিলিয়ে এক আসরে টানা চতুর্থবারের মতো মুখোমুখি হচ্ছে দুই দল। এর আগে ডাবল রাউন্ড রবিন ফরম্যাটে লিগ পর্বে খেলেছে দুই ম্যাচ। আর গত ০১লা ফেব্রুয়ারি প্রথম কোয়ালফায়ারে চিটাগংকে হারিয়ে সরাসরি ফাইনাল নিশ্চিত করে বরিশাল।
বরিশাল একাদশ: তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), তাওহিদ হৃদয়, ডাভিড মালান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, কাইল মায়ার্স, মোহাম্মদ নবী, , রিশাদ হোসেন, এবাদত হোসেন ও মোহাম্মদ আলী।
চিটাগং একাদশ: পারভেজ হোসেন ইমন, খাওয়াজা নাফে, গ্রাহাম ক্লার্ক, মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), শামীম হোসেন পাটোয়ারি, হুসাইন তালাত, খালেদ আহমেদ, আরাফাত সানি, শরীফুল ইসলাম ও বিনুরা ফার্নান্দো
- এইমাত্র পাল্টে গেলো বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময়
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুর হওয়ার পর ফেসবুকে পোস্ট দিলেন আজহারী
- ভারতের সংসদে শেখ হাসিনাকে নিয়ে আলোচনা
- BPL 2025 : ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি ঘোষণা
- ধানমণ্ডি ৩২ নাম্বার নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর নিয়ে ফেসবুকে পোষ্ট করলেন : আসিফ মাহমুদ
- ভিসা চালু : ২ লাখ শ্রমিক নেয়ার ঘোষণা
- ১৪৪ ধারা জারি
- ৬ হাজার ৫৩১ জন সহকারী শিক্ষকের নিয়োগ বাতিল
- ফাইনালে মাঠে নামার আগে নতুন বিপদে চিটাগাং
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বরের বাড়ি ভাঙচুরের কারন
- দাম কমলো দুইটি জনপ্রিয় মোটরসাইকেলের
- ৮টি স্থলবন্দর বন্ধের সিদ্ধান্ত: নৌ উপদেষ্টার ঘোষণা
- আবারও বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট
- ধানমণ্ডি ৩২-এ গরু নিয়ে আসা হলো