ব্রেকিং নিউজ : হঠাৎ করে অনেক বড় সুখবর পেলেন তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান পিরোজপুরে দায়ের করা রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলায় খালাস পেয়েছেন।
বুধবার (১১ ডিসেম্বর) পিরোজপুরের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. হেলাল উদ্দিন এই রায় ঘোষণা করেন।
বিচারক উল্লেখ করেন, অভিযোগের কোনো উপাদান পাওয়া যায়নি, ফলে আসামিকে অব্যাহতি দিয়ে মামলাটি খারিজ করা হয়েছে।
মামলার প্রেক্ষাপট২০১৪ সালের ২৪ ডিসেম্বর পিরোজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির তৎকালীন সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।
অভিযোগে বলা হয়েছিল, দণ্ডবিধি ১২৩ (ক) ধারায় তারেক রহমান দেশের সার্বভৌমত্ব বিনষ্ট এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ, নিন্দাবাদ ও উসকানিমূলক বক্তব্য দিয়েছেন।
প্রতিক্রিয়ারাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী হিসেবে মামলাটি পরিচালনা করেন মামনুন আহসান।
জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন:"আওয়ামী লীগ তারেক রহমানকে একের পর এক মিথ্যা মামলায় জড়িয়েছে। কিন্তু ছাত্র-জনতার বিপ্লবের ফলে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত হওয়ায় এই মিথ্যা মামলা খারিজ হয়েছে।"
এই রায়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে স্বস্তি দেখা দিয়েছে, আর তারা এটিকে "ন্যায়বিচারের বিজয়" হিসেবে দেখছেন।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ