ব্রেকিং নিউজ : আজ দেশের যেসব জায়গায় ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

গ্যাস পাইপলাইনের জরুরি স্থানান্তর কাজের জন্য বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) রাজধানীর কিছু এলাকায় গ্যাস সরবরাহ ১২ ঘণ্টার জন্য বন্ধ থাকবে। তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ বুধবার (২০ নভেম্বর) এক বার্তায় এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
বার্তায় জানানো হয়েছে, **বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত** ইসলামবাগ এলাকা, রহমতগঞ্জ, লালবাগ ডিপিডিসি সাবস্টেশন সংলগ্ন এলাকা, লাকশাম বাজার, এবং চান্দিরঘাট এলাকাসহ আশেপাশের তদসংলগ্ন অঞ্চলে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এছাড়া আশপাশের এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপও বিরাজ করতে পারে। গ্যাস সংযোগ বন্ধ থাকার কারণে সাধারণ গ্রাহক ও ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে সাময়িক অসুবিধা হতে পারে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস।
গ্রাহকদের সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ এবং কাজটি দ্রুত সম্পন্ন করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। গ্যাস ব্যবহারকারী সবাইকে আগেভাগেই বিকল্প ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করা হয়েছে।
**অন্য যেকোনো তথ্যের জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের হটলাইন নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।**
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ