রাজনৈতিক দল নি*ষি*দ্ধ করার বিষয়ে নিজেদের চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন : মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর আজ বলেছেন যে, তারা কোনো রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধের পক্ষে নয় এবং রাজনৈতিক দলকে নিষিদ্ধ করা জনগণের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করে। তিনি রাজধানীর মহাখালীর ব্র্যাক সেন্টারে বিএনপির প্রয়াত নেতা সাবিহ উদ্দিন আহমেদের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভা শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন।
জাতীয় পার্টিকে কেন্দ্র করে সাম্প্রতিক পরিস্থিতি সম্পর্কে প্রশ্নের জবাবে মির্জা ফখরুল বলেন, এটি একটি চক্রান্ত। তিনি অভিযোগ করেন যে, দেশে রাজনৈতিক অস্থিরতা ও অনিশ্চয়তা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে এই ধরনের ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। তিনি আরও বলেন, কোনো গুরুত্বপূর্ণ ইস্যু না থাকলেও তা সামনে এনে নতুন করে ষড়যন্ত্র করার চেষ্টা চলছে।
মির্জা ফখরুলের এই বক্তব্য থেকে স্পষ্ট, বিএনপি রাজনৈতিকভাবে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে আইনগত নিষেধাজ্ঞা আরোপের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছে এবং রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে।
- ৪ না মেরে ছক্কা হাঁকানোয় বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বদলে বাংলাদেশ
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চরম দু:সংবাদ : ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- হাসিনার বিরুদ্ধে ফেটে পড়ল ভারত! বিস্ফোরক প্রতিবেদন প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিক
- ফাঁদে পড়লেন ওবায়দুল কাদের, এবার পালাবেন কোথাই
- রাজস্থানে 'রক্তপাত' ভড়কে গিয়ে দ্রাবিড় যা বললেন...
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- কঠিন সমীকরণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, হেরেও যেভাবে বিশ্বকাপে যাবে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশিদের ভিসা বাতিলের আসল কারণ ফাঁস
- ঢাকায় ভারতের কে এই RAW স্টেশন হেড, যা জানা গেল, কাঁপছে রাজনৈতিক অঙ্গন"
- পিএসএলে ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি, ভাঙলেন ওয়াহাব রিয়াজের রেকর্ড
- I Love You নয়, বলুন এই কথাগুলো – প্রেমে পড়বে সেকেন্ডেই
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : বিধ্বস্ত ৮০ ভাগ সরকারি ভবন
- পাকিস্তানকে মাঝারি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- বন্ধ হচ্ছে সরকারি চাকরিজীবীদের পথ