সাকিবকে ফাঁদে ফেলতে তামিমের নতুন পরিকল্পনা

ম্পিয়ন্স লিগ টি-২০ (CLT20) ছিল একটি আন্তর্জাতিক ঘরোয়া টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট, যেখানে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় ঘরোয়া টি-২০ লিগের চ্যাম্পিয়ন দলগুলো অংশ নিত। টুর্নামেন্টটি ২০০৯ সালে শুরু হয়েছিল এবং ২০১4 সাল পর্যন্ত প্রতি বছর আয়োজিত হয়েছে। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (BCCI), ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (CA), এবং ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা (CSA) যৌথভাবে এই টুর্নামেন্টটি আয়োজন করত।
বিশাল বড় বড় তারকা নিয়ে তামিমের দল গঠন। একই লিগে খেলছেন সাকিবের দলও। সাকিবের দল লস এঞ্জেলস ওয়েলভস বিশাল বড় বাজেটে দল গঠন করলেও পিছিয়ে নেই তামিমের দল টেক্সাস গ্লাডিয়েটর্স।
তবে এবার আবারও এই টুর্নামেন্টটি আয়োজন করতে যাচ্ছে ভারত, অস্ট্রেলিয়া ও ইংল্যান্ড। সবকিছু চূড়ান্ত, যে কোনো সময় ঘোষণা করা হতে পারে সূচি। এবারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টি-২০ লিগে বাংলাদেশ থেকে আংশগ্রহন করবে ফরচুন বরিশাল। এই বিষয়ে অনেক দুর এগিয়ে গেছে ফরচুন বরিশাল টিম মালিকরা।
যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক ন্যাশনাল ক্রিকেট লীগে (NCL) তামিম ইকবালের দল টেক্সাস গ্ল্যাডিয়েটর্স স্কোয়াডে বেশ কিছু তারকা খেলোয়াড় রয়েছেন। তালিকাটি নিম্নরূপ:
*তামিম ইকবাল (বাংলাদেশ)*শহীদ আফ্রিদি (পাকিস্তান)*কুশল পেরেরা (শ্রীলঙ্কা)*জেসন বেহরেনডর্ফ (অস্ট্রেলিয়া)*ডেভিড মালান (ইংল্যান্ড)*ওয়াহাব রিয়াজ (পাকিস্তান)*কিমো পল (ওয়েস্ট ইন্ডিজ)*অ্যাশটন আগার (অস্ট্রেলিয়া)*জর্জ ওয়ার্কার (নিউজিল্যান্ড)*স্মিত প্যাটেল (যুক্তরাষ্ট্র)*নিক কেলি (নিউজিল্যান্ড)*আর.পি. সিং (ভারত)*উসমান রফিক (যুক্তরাষ্ট্র)*নিসারগ প্যাটেল (যুক্তরাষ্ট্র)*কেনার লুইস (ওয়েস্ট ইন্ডিজ)এই দলটি ৪ থেকে ১৪ অক্টোবর ২০২৪ পর্যন্ত অনুষ্ঠিতব্য টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছ। একই লীগের ভিন্ন দলে খেলবেন সাকিব।
- বেড়ে গেলো সৌদি রিয়াল রেট,দেখেনিন আজকের রেট কত
- গভীর রাতে দেবর-ভাবির রিল রিল ‘খেলা’, পুড়ল ৮ ফ্ল্যাট
- আসন্ন নির্বাচন নিয়ে নতুন ঘোষণা দিলেন ড. ইউনুস
- আজ রাতে মাঠে নামছে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা
- নতুন ঘোষণা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
- বাংলাদেশে আজ ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- শাহরুখ ও সালমান খানের মৃত্যু নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করলেন জ্যোতিষী
- কঠিন সিদ্ধান্তের মুখোমুখি আইসিসি: নিষিদ্ধ হতে পারে আফগানিস্তানের ক্রিকেট
- এবার গ্রেপ্তার হলো যে দেশের সাবেক প্রেসিডেন্ট
- নিজের মেয়েকে ধর্ষণ,যে কৌশলে ধরলেন মা
- হঠাৎ রোজা নিয়ে যা বললেন : পলক
- ফিতরার নতুন হার ঘোষণা : জনপ্রতি সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন কত দিতে হবে ফিতরা
- বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব : চরম উত্তেজনায় শেষ হলো ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার ম্যাচ
- গাজীপুরের ১০টি পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা
- কঠোর হচ্ছে সরকার, ‘অল আউট অ্যাকশনে’ যাচ্ছে ডিবি