অবশেষে তিক্ত সত্য মেনে নিয়েছেন মিনহাজুল আবেদীন, শুনলে অবাক হবেন

জাতীয় দলের পাইপলাইনে পর্যাপ্ত ক্রিকেটার নেই বলে স্বীকার করেছেন সাবেক প্রধান নির্বাচক ও বর্তমান কর্মসূচি সমন্বয়কারী মিনহাজুল আবেদীন। এর জন্য ঢাকাকেন্দ্রিক ক্রিকেট কাঠামোকে দায়ী করেন তিনি। দুই বছরের মধ্যে পাইপলাইন সমৃদ্ধ করে পরবর্তী বিশ্বকাপের স্বপ্ন দেখেন নান্নু।
পাইপলাইনে সংকট ক্রিকেটাররাও এখন বুঝতে পেরেছেন ভালো পারফর্ম না করলেও বারবার ডাকা হবে। বহু বছর নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করা মিনহাজুল আবেদীনও তিক্ত সত্য মেনে নিয়েছেন।
জাতীয় দলে পর্যাপ্ত ক্রিকেটার না থাকার পেছনে কারণও কম নেই। নান্নু ঢাকাকেন্দ্রিক ক্রিকেট কাঠামো, ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে স্বদেশী খেলোয়াড়দের কম সুযোগ, প্রথম-শ্রেণীর ক্রিকেট সংস্কৃতির বিকাশ না হওয়া সহ অনেক বিষয় তুলে ধরেন।
তারপর পরের বিশ্বকাপের ফর্মুলা। অন্তত ৪৫ জন ক্রিকেটার পাইপলাইনে থাকলে দুই বছরের মধ্যে পরিবর্তন আসবে বলে মনে করেন বিসিবির প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা
- সৌদিতে গিয়ে ৫ জনের করুণ পরিণতি
- বিদেশি ফল নয়, ঘরেই লুকিয়ে আছে সমাধান এই ৫ দেশি খাবারেই পাবেন পর্যাপ্ত ভিটামিন সি
- সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে: উত্তেজনা চলছেই
- আজ বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট, দেশে টাকা পাঠানোর উত্তম সময়