| ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২

এবার বাবর নয় রিজওয়ানের নেতৃত্বে খেলবে বাবর-আমিররা

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৪ জুলাই ০১ ১৮:৩৭:২২
এবার বাবর নয় রিজওয়ানের নেতৃত্বে খেলবে বাবর-আমিররা

কয়েক দিন আগে শেষ হয়েছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ তাদের স্ট্রীক কাটা ছাড়া শুরু. তারকা ক্রিকেটাররা ব্যস্ত থাকবেন এলপিএল, গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি এবং মেজর লিগের মতো টুর্নামেন্টে। কানাডায় আসন্ন গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগ টুর্নামেন্টে ৭ পাকিস্তানি ক্রিকেটার খেলবেন।

মোহাম্মদ রিজওয়ান ছাড়াও এই আসরে খেলবেন বাবর আজম, মোহাম্মদ আমির, আসিফ আলী, ইফতিখার আহমেদ, শাহীন শাহ আফ্রিদি ও মোহাম্মদ নেওয়াজ। ভ্যাঙ্কুভার নাইটসের হয়ে খেলবেন বাবর, রিজওয়ান ও আমির। দলের নেতৃত্ব দেওয়া হয় রাদওয়ানকে।

রিজওয়ানকে অধিনায়ক করার ঘোষণা আজই দিয়েছে গ্লোবাল টি-টোয়েন্টির দল ভ্যাঙ্কুবার নাইটস। ঘোষণাটি তারা দিয়েছে এভাবে, ‘ভ্যাঙ্কুবার নাইটস গ্লোবাল টি-টোয়েন্টির চতুর্থ মৌসুমে অধিনায়ক বেছে নিয়েছে: স্যার মোহাম্মদ রিজওয়ান। অসাধারণ ব্যাটিং দক্ষতা এবং দারুণ উইকেটকিপিং দিয়ে তিনি আমাদের জয় এনে দিতে তৈরি। প্রস্তুত হও, নাইটস!’

২০২৩ ওয়ানডে বিশ্বকাপেও বাবরের নেতৃত্বে খেলে প্রথম পর্ব থেকেই ছিটকে গিয়েছিল পাকিস্তান। সেই বিশ্বকাপের পর বোর্ডের চাপে নেতৃত্ব ছাড়তে হয়েছিল বাবরকে। তার জায়গায় টি-টোয়েন্টিতে আফ্রিদি ও টেস্টে শান মাসুদকে অধিনায়ক করা হয়।

ক্রিকেট

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ

নাটকীয়ভাবে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ! ওয়েস্ট ইন্ডিজের জন্য সমীকরণ যত কঠিন ছিল, ব্যাট হাতে সেটার নমুনা ...

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা

কোড স্পোর্টসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে হেরাথ সাফ জানিয়ে দেন, “আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলাম। চড় মারার ...

ফুটবল

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

অবশেষে শাস্তি পেলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে

মারাত্মক ফাউল করেও বড় শাস্তি পাচ্ছেন না কিলিয়ান এমবাপ্পে। রিয়াল মাদ্রিদের এ ফরোয়ার্ডকে মাত্র এক ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে