ব্রেকিং নিউজ, স্বর্ণের দাম কমলো দুবাইয়ে

সংযুক্ত আরব আমিরাতে স্বর্ণের দাম কিছুটা কমেছে বলে জানিয়েছে দুবাই ভিত্তিক গণমাধ্যম খালিজ টাইমস। বুধবার (০৩ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য দিয়েছে গণমাধ্যমটি। তবে বাজার খোলার সময় মূল্যবান ধাতুটির ২৪ ক্যারেট রূপটি এখনও ২৫০ দিরহামের ঘরেই রয়েছে।
দুবাই জুয়েলারি গোষ্ঠীর তথ্য অনুসারে, বুধবার প্রতি গ্রাম স্বর্ণের দাম কমেছে দশমিক ২৫ দিরহাম। ফলে ২৪ ক্যারেট স্বর্ণ প্রতি গ্রাম ২৫০ দিরহাম এবং ২২, ২১ ও ১৮ ক্যারেটের দাম যথাক্রমে ২৩১ দশমিক ৫, ২২৪ এবং এবং একশত বিরানব্বই দিরহাম দামে বিক্রি হচ্ছে৷
স্থানীয় সময় সকাল ৯ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত স্পট গোল্ড দশমিক ২১ শতাংশ বেড়ে ২ হাজার তেষট্টি দশমিক আটানব্বই ডলার প্রতি আউন্স হয়েছে। ক্রমবর্ধমান হার এবং মার্কিন ডলারের পুনরুত্থানের কারণে মঙ্গলবার দেরিতে দামগুলো মধ্যাম গতিতে পিছিয়েছে। যা গত মাসে তীব্রভাবে বেড়ে গিয়েছিল।
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- এক খবরেই পাল্টে গেলো পেঁয়াজের দাম
- চরম দু:সংবাদ : ফেরত পাঠানো হল ৩১ প্রবাসী বাংলাদেশিকে
- স্বর্ণের দাম নিয়ে যে ভবিষ্যদ্বাণী
- ১০ মিনিটের শক্তিশালী বৈশাখী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড যে উপজেলা
- স্বর্ণের ভরি আজ হঠাৎ কত হলো জানেন
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- নাটকীয়ভাবে অবিশ্বাস্য সুখবর পেলো বাংলাদেশ
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১ এপ্রিল ২০২৫)
- ইন্টারনেট সেবায় বিশাল মূল্যছাড়, কমলো ইন্টারনেটের দাম
- নাসুমকে চড় মারার চাঞ্চল্যকর অভিযোগের জবাবে মুখ খুললেন হাথুরু-সাথীরা
- সৌদিতে গিয়ে ৫ জনের করুণ পরিণতি
- বিদেশি ফল নয়, ঘরেই লুকিয়ে আছে সমাধান এই ৫ দেশি খাবারেই পাবেন পর্যাপ্ত ভিটামিন সি
- সিলেটে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে: উত্তেজনা চলছেই
- আজ বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট, দেশে টাকা পাঠানোর উত্তম সময়