স্বস্থির খবর দিলেন লিওনেল মেসি
দক্ষিণ আমেরিকার বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে বৃহস্পতিবার মাঠে নামবে আর্জেন্টিনা। তাদের প্রতিপক্ষ উরুগুয়ে। ম্যাচটি হবে আর্জেন্টিনার লা বোম্বোনেরা স্টেডিয়ামে।
ম্যাচের জন্য ইতিমধ্যেই আর্জেন্টিনা পৌঁছেছেন লিওনেল মেসি। মেজর সকার লিগে খেলা নাই তাই মেসি ছুটিতে আছেন। তবে ইন্টার মিয়ামির হয়ে একটি প্রদর্শনী ম্যাচে অংশ নিতে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়েছিলেন তিনি। ম্যাচটি মূলত মেসির অষ্টম ব্যালন ডি'অর উদযাপনের জন্য ইন্টার মিয়ামি দ্বারা আয়োজন করা হয়েছিল।
গত রোববার যুক্তরাষ্ট্র থেকে আর্জেন্টিনায় পৌঁছেছেন মেসি। বাছাইপর্বে অংশ নিতে দেশে আসার পর জমকালো অভ্যর্থনা পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক। জাতীয় দলের মেসির অন্য সতীর্থরা পরদিন সোমবার আর্জেন্টিনা পৌঁছেছেন। লিওনেল মেসি যখন ছুটিতে ছিলেন, অন্যরা লিগে খেলছিলেন।
বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচের জন্য ইজিজা স্টেডিয়ামে অনুশীলন করেছেন মেসি। উরুগুয়ের বিপক্ষে ম্যাচটি হওয়ার কথা ছিল রিভার প্লেট স্টেডিয়ামে। কিন্তু এই স্টেডিয়ামে আয়োজিত কনসার্টের কারণে ম্যাচটি স্থগিত করা হয়।
উরুগুয়ের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ব্রাজিলে যাবে আর্জেন্টিনা। এ মাসের তো বটেই ব্রাজিলের বিপক্ষে ম্যাচটির মাঝ দিয়ে আর্জেন্টিনা এ বছরে বাছাই পর্বের শেষ ম্যাচ খেলবে। মূলত এ মাসের পর দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের আর কোনো ম্যাচ নেই।
- গ্রেফতার হলেন আরও ২৯ নেতাকর্মী
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন নিয়ে দারুন সুখবর
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- মহাখালীতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, জলকামান প্রস্তুত
- শিক্ষকদের জন্য প্রজ্ঞাপন জারি করল শিক্ষা মন্ত্রণালয়
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগেই বাংলাদেশের স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর দিলেন জনপ্রশাসন সচিব
- ১০টি আসনে জামায়াতের সম্ভাব্য প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
- বেড়ে গেলো সৌদি রিয়াল রেট
- নির্বাচনের সম্ভাব্য সময় জানালেন নির্বাচন কমিশনার
- প্লে অফে উঠে আরও ক্রিকেটার কিনলো খুলনা টাইগার্স
- ছাত্রদল ও শিবিরের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া
- মাত্র ৩৭ বলে সেঞ্চুরির বিশ্ব রেকর্ড
- গোপালগঞ্জে আ.লীগের সঙ্গে সংঘর্ষে ৫ পুলিশ আহত
- আরও ৫টি আসনে ঘোষণা করা হলো জামায়াতের ৫ প্রার্থীর নাম