বন্ধ নেইমারের ইনজুরিতে মেসির আবেগঘন ‘স্ট্যাটাস’
মাঠে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা চির প্রতিদ্বন্দ্বী হলেও দুই দেশের ফুটবলারদের মধ্যে বন্ধুত্ব বা ভালো সম্পর্কের কথা সবাই জানেন। বিশেষ করে লিওনেল মেসি এবং নেইমার জুনিয়রের বন্ধুত্বের বিষয়টি সবচেয়ে বেশি আলোচিত। বার্সেলোনা থেকে প্যারিস সেন্ট জার্মেই, ফুটবল বিশ্বে দুজনের রসায়ন ছিল দারুন ভালো।
ব্রাজিল তারকা নেইমার সম্প্রতি ২০০৬ বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে খেলতে গিয়ে ইনজুরিতে পড়েন। এতে দীর্ঘদিন মাঠে অনুপস্থিত নেইমার খুঁজে পেলেন তার বন্ধু মেসিকে।
নিজেদের বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের চতুর্থ ম্যাচে উরুগুয়ের বিপক্ষে খেলতে নেমে চোট পান আল হিলালের তারকা নেইমার। পরে জানা যায়, এই চোটে নেইমারের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে। ফলে সহসাই আর মাঠে নামা হচ্ছে না তার।
বড় ধরণের ইনজুরির কারণে অস্ত্রোপচারের টেবিলে যেতে হচ্ছে ব্রাজিলিয়ান মিস্টার টেনকে। নিজের এই খারাপ সময়ে বন্ধুদের পাশে চেয়েছিলেন নেইমার। সেই ডাকে সাড়া দিলেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক মেসি।
গত বুধবার (১৮ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি শেয়ার করেছেন মেসি। সেখানে নেইমারের প্রতি সহানুভূতি জানিয়ে শক্ত থাকার পরামর্শ দিয়েছেন আর্জেন্টাইন তারকা। নেইমারের সাথে একটি ছবি দিয়ে স্টোরিতে মেসি লিখেন ‘শক্ত থাকো নেইমার জুনিয়র’।
উল্লেখ্য, নেইমারের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়ায় অস্ত্রোপচার করানোর পর পুরোপুরি সেরে উঠতে ৭ থেকে ৮ মাস সময় লাগবে আল হিলাল তারকার। ফলে আগামী বছর কোপা আমেরিকায় নেইমারের অংশগ্রহণ শঙ্কার মুখে। কেননা, ঠিক ৮ মাস পর আগামী ২০ জুন শুরু হবে কোপার আসর।
- গ্রেফতার হলেন আরও ২৯ নেতাকর্মী
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন নিয়ে দারুন সুখবর
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- সারজিস আলমের পরিবারে শোকের ছায়া
- মহাখালীতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, জলকামান প্রস্তুত
- শিক্ষকদের জন্য প্রজ্ঞাপন জারি করল শিক্ষা মন্ত্রণালয়
- সকল সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি বার্তা
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগেই বাংলাদেশের স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন
- ১০টি আসনে জামায়াতের সম্ভাব্য প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
- টুঙ্গিপাড়া থানা ঘিরে রেখেছে সেনাবাহিনী
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর দিলেন জনপ্রশাসন সচিব
- বেড়ে গেলো সৌদি রিয়াল রেট
- আরও ৫টি আসনে ঘোষণা করা হলো জামায়াতের ৫ প্রার্থীর নাম
- প্লে অফে উঠে আরও ক্রিকেটার কিনলো খুলনা টাইগার্স
- নির্বাচনের সম্ভাব্য সময় জানালেন নির্বাচন কমিশনার