বিশ্বকাপ বাছাইয়ে আর্জেন্টিনার বিশাল জয়
লাতিন আমেরিকা অঞ্চলে শুরু হয়েছে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের দ্বিতীয় পর্ব। বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের তৃতীয় ম্যাচে প্যারাগুয়ের মুখোমুখি হচ্ছে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিত ম্যাচে ১-০ গোলে জিতেছে আলবিসেলেস্তে।
আজ শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৫টায় আর্জেন্টিনার বুয়েনস আইরেসের মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়। নিকোলাস ওটামেন্ডির একমাত্র গোলে মাত্র ৩ মিনিট বাকি থাকতেই ম্যাচ জিতে নেয় লিওনেল স্কালোনির দল।
এদিন আর্জেন্টিনার শুরুর একাদশে ছিলেন না মেসি। অবশ্য ম্যাচের আগের দিনেই সংসাদ সম্মেলনে বিষয়টি জানিয়েছিলেন স্কালোনি। তবে ম্যাচের ৫৩ মিনিটের মাথায় জুলিয়ান আলভেরেজকে উঠিয়ে নামানো হয় মেসিকে। গোল না পেলেও মেসির শট ক্রসবার ছুঁয়ে যায়।
পুরো ম্যাচজুড়েই আধিপত্য বিস্তার করে খেলে বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা। ম্যাচের ৭৫ শতাংশ বলই ছিল তাদের দখলে। গোলের জন্য শটও নিয়েছিল ১৫টি। কিন্তু সাফল্য মাত্র একটি।
এই জয়ে আর্জেন্টিনা দক্ষিণ আমেরিকান বাছাইপর্বের শীর্ষে রয়েছে, লিওনেল স্কালোনির শিষ্যরা জিতেছে তিনটি ম্যাচেই।
আগামী মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) পেরুর বিপক্ষে বাছাইপর্বের চতুর্থ ম্যাচে নামবে আর্জেন্টিনা।
- গ্রেফতার হলেন আরও ২৯ নেতাকর্মী
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন নিয়ে দারুন সুখবর
- আজ ঢাকার অবস্থা ভয়াবহ খারাপ
- মহাখালীতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, জলকামান প্রস্তুত
- শিক্ষকদের জন্য প্রজ্ঞাপন জারি করল শিক্ষা মন্ত্রণালয়
- সকল সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি বার্তা
- চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগেই বাংলাদেশের স্কোয়াডে বড় পরিবর্তন
- ১০টি আসনে জামায়াতের সম্ভাব্য প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর দিলেন জনপ্রশাসন সচিব
- টুঙ্গিপাড়া থানা ঘিরে রেখেছে সেনাবাহিনী
- বেড়ে গেলো সৌদি রিয়াল রেট
- আরও ৫টি আসনে ঘোষণা করা হলো জামায়াতের ৫ প্রার্থীর নাম
- প্লে অফে উঠে আরও ক্রিকেটার কিনলো খুলনা টাইগার্স
- নির্বাচনের সম্ভাব্য সময় জানালেন নির্বাচন কমিশনার
- ছাত্রদল ও শিবিরের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া