| ঢাকা, বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪৩১

ব্রেকিং নিউজঃ একটুর জন্য বেঁচে গেল মেসি-ডি মারিয়ারা

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২২ ডিসেম্বর ২১ ১১:৩৩:০৭
ব্রেকিং নিউজঃ একটুর জন্য বেঁচে গেল মেসি-ডি মারিয়ারা

বাংলাদেশের নারী ফুটবল দল সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের পর দেশে ফিরলে তাদেরও ছাদখোলা বাস দেওয়া হয় বিজয় উদযাপনের সময়। সেই অবস্থায় ছাদখোলা বাসে দাঁড়িয়ে থাকা ঋতুপর্ণা চাকমা রাস্তার পাশে থাকা ব্যানারে আঘাত পেয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন। একইরকমভাবে দুর্ঘটনার শিকার হতে পারতেন লিওনেল মেসি, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়ারাও।

৩ যুগ পর ফুটবল বিশ্বকাপের মঞ্চে শিরোপা জিতেছে আর্জেন্টিনা। শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের এই আনন্দ উদযাপনের জন্য ছাদখোলা বাসের ব্যবস্থা করা হয় লে আলবিসেলেস্তেদের জন্যও। ছাদখোলা বাসে আনন্দ উদযাপনের সময় একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন মেসি-দি মারিয়ারা।

বাসের ছাদের উপরে শিরোপা হাতে বসে ছিলেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক লিওনেল মেসি, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া, রদ্রিগো ডি পল এবং লিয়ান্দ্রো পারেদেস ও নিকোলাস ওতামেন্দিরা। এই সময় উপর থেকে উপস্থিত দর্শকদের দিকে হাত নেড়ে নেড়ে সাড়া দিতে থাকেন তারা। এমন সময় পাঁচ ফুটবলারের সামনে আচমকা চলে আসে বৈদ্যুতিক তার।

শেষ মুহূর্তে ওতামেন্দির চোখে ধরা পড়ে তারটি। পাশের সবাইকে দ্রুতই সতর্ক করে দেন তিনি। ফলে শেষ মুহূর্তে উপস্থিত পাঁচ ফুটবলারই মাথা নামিয়ে বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে যান। তবে মেসি, ডি মারিয়ারা সম্পূর্ণরকম আঘাত মুক্ত থাকলেও কিছুটা ব্যথা পান পারেদেস। এই ফুটবলারের মাথায় থাকা ক্যাপ তারে লেগে পড়ে যায়। আঘাত পেয়ে কিছুটা ভারসাম্যও হারান তিনি। যদিও বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে যান তিনিও।

ক্রিকেট

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

একাদশ বিপিএলের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে উত্তেজনার কোনো ঘাটতি ছিল না। ফাইনালে উঠার এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ...

বর্তমানে যা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বাড়িতে

বর্তমানে যা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বাড়িতে

ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে ভারতে পালিয়ে যাওয়া আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা আজ বুধবার রাত ৯টায় ...



রে