| ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩১

আর্জেন্টিনা শিবিরে নতুন দুঃসংবাদ

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২২ ডিসেম্বর ০২ ১১:৩৬:৩২
আর্জেন্টিনা শিবিরে নতুন দুঃসংবাদ

বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে পোল্যান্ডের বিপক্ষে ডান পায়ের উরুতে ব্যথা অনুভব করেন ডি মারিয়া। যার কারণে কোচ তাকে দ্বিতীয়ার্ধে তুলে নেন। তার পরিবর্তে নামান পারেদেসকে।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে ডি মারিয়ার ইনজুরি নিয়ে কোচ লিওনেল স্কালোনি বলেন, ‘সে ভালো আছে সবমিলিয়ে। সে উরুর উপরে কিছুটা ব্যথা অনুভব করে। এটা বাড়ার আগেই তাকে আমরা তুলে নেই। সবাই জানে সে আমাদের জন্য কত গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়। এমন খেলোয়াড়কে মাঠে খেলিয়ে ইনজুরিতে পরানোর ঝুঁকি আমরা নিতে পারি না।’

ডি মারিয়ার ব্যথা কতটা বেশ সেটা ৪৮ ঘন্টা না গেলে বোঝা যাবে না। ম্যাচ শুরুর আগেই সিদ্ধান্ত আসবে তিনি একাদশে থাকবেন কিনা। তবে আর্জেন্টাইন মিডিয়ার দাবি, যেহেতু অস্ট্রেলিয়া কিছুটা সহজ প্রতিপক্ষ তাই শুরুর একাদশে হয়ত ডি মারিয়াকে নাও দেখা যেতে পারে। এতে করে পরবর্তী ম্যাচগুলো নির্ভার হয়ে খেলতে পারবেন তিনি। ডি মারিয়া আর্জেন্টিনার জন্য কত বড় সম্পদ তা শেষ কোপা আমেরিকাতেই বুঝেছে আর্জেন্টিনা। তার জয়সূচক গোলেই ব্রাজিলকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় আর্জেন্টিনা।

ক্রিকেট

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

একাদশ বিপিএলের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে উত্তেজনার কোনো ঘাটতি ছিল না। ফাইনালে উঠার এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ...

বর্তমানে যা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বাড়িতে

বর্তমানে যা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বাড়িতে

ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে ভারতে পালিয়ে যাওয়া আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা আজ বুধবার রাত ৯টায় ...



রে