| ঢাকা, শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১

ঋতুপর্ণার মাথায় তিনটি সেলাই

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২২ সেপ্টেম্বর ২১ ২০:০৬:২৬
ঋতুপর্ণার মাথায় তিনটি সেলাই

আজ ২১ সেপ্টেম্বর ছাদখোলা বাসে উচ্ছ্বসিত ঋতুপর্ণা বিলবোর্ডের কোণায় খোঁচা লেগে মাথায় আঘাত পান। এ অবস্থায় গোলরক্ষক ঋতুপর্ণাকে টিম বাস থেকে নামিয়ে অ্যাম্বুলেন্সে করে সিএমএইচ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে তিনটি সেলাই দেওয়া হয়েছে।

ঋতুপর্ণার অসুস্থতার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নারী দলের গোলরক্ষক কোচ মাসুদ আহমেদ উজ্জল।

এর আগে বুধবার দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ট্রফি নিয়ে দেশে এসেছে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। সেখান থেকে ছাদখোলা বাসে বাফুফে কার্যালয়ের দিকে যাচ্ছে মেয়েরা।

উল্লেখ্য, গত সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দশরথের রঙ্গশালায় ফাইনালে কৃষ্ণা রানী সরকারের দুই ও শামসুন্নাহার জুনিয়রের এক গোলে স্বাগতিক নেপালকে ৩-১ ব্যবধানে হারিয়ে শিরোপা জেতে বাংলাদেশ। পুরো টুর্নামেন্টে ২৩ গোল করেছেন বাংলাদেশের মেয়েরা। বীরের বেশে লড়াই করে চ্যাম্পিয়ন হওয়া দলকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।

ক্রিকেট

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

একাদশ বিপিএলের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে উত্তেজনার কোনো ঘাটতি ছিল না। ফাইনালে উঠার এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ...

বাড়লো বিপিএলের প্রাইজমানি

বাড়লো বিপিএলের প্রাইজমানি

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) এবারের আসরে পুরস্কারের পরিমাণ আরও বেড়েছে। গতবার চ্যাম্পিয়ন হয়ে ২ কোটি ...



রে