| ঢাকা, শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১

আর্জেন্টিনা-ব্রাজিলের ম্যাচ নিয়ে আবারও নতুন সিদ্ধান্ত ঘোষণা

খেলাধুলা ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২২ আগস্ট ১১ ১৩:০৩:৪৫
আর্জেন্টিনা-ব্রাজিলের ম্যাচ নিয়ে আবারও নতুন সিদ্ধান্ত ঘোষণা

স্থগিত হয়ে যাওয়ার পর থেকে বারবার শুধু নতুন সূচির অপেক্ষা করতে হয়েছে বিশ্বের কোটি ফুটবলপ্রেমীকে। ফিফার পক্ষ থেকে বেঁধে দেওয়া হয়েছিল আগামী ২২ সেপ্টেম্বরের মধ্যে ম্যাচটি খেলতে হবে দুই দলকে। সেই অনুযায়ীই এগোচ্ছিল বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় এ দুই দল।

কিন্তু এখন সবশেষ খবর হলো, ম্যাচটি আর মাঠে গড়ানোর সম্ভাবনা নেই। ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যম গ্লোবোর প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে এ খবর। তাদের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ব্রাজিল ফুটবল ফেডারেশনের কাছে ম্যাচটি বাতিলের জন্য বলেছেন দলের হেড কোচ তিতে।

সেই অনুযায়ী দলের কোচ ও টিম ম্যানেজম্যান্টের চাওয়া রাখতেই ম্যাচটি বাতিলের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ব্রাজিল ফুটবল ফেডারেশন। এরই মধ্যে তারা এ সিদ্ধান্ত আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনকে জানিয়ে দিয়েছে। আর্জেন্টিনার পক্ষ থেকেও এটিকে স্বাগত জানানো হয়েছে।

তবে ম্যাচটি বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের অন্তর্ভুক্ত হওয়ায় শুধুমাত্র দুই দেশের মতের ভিত্তিতেই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে না। এ বিষয়ে কনমেবল ও ফিফার মধ্যে আলোচনার পরেই আনুষ্ঠানিক সিদ্ধান্ত জানা যাবে। যেহেতু লাতিন অঞ্চল থেকে বিশ্বকাপের চার দল নিশ্চিত হয়ে গেছে, তাই ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচটি বাতিলের সম্ভাবনাই বেশি।

ক্রিকেট

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

শেষ পর্যন্ত হেটমায়ারের ঝড়ে খুলনার চ্যালেঞ্জিং স্কোর

একাদশ বিপিএলের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে উত্তেজনার কোনো ঘাটতি ছিল না। ফাইনালে উঠার এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ...

আজ ফাইনালে চিটাগাংয়ের সমর্থন করতে বললেন বরিশালের অধিনায়ক তামিম

আজ ফাইনালে চিটাগাংয়ের সমর্থন করতে বললেন বরিশালের অধিনায়ক তামিম

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) এবারের ফাইনালে শিরোপার লড়াইয়ে নামছে চিটাগাং কিংস ও ফরচুন বরিশাল। আজ ...

ফুটবল

জয় দিয়েই মাঠ ছাড়লো ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা

জয় দিয়েই মাঠ ছাড়লো ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা

চ্যাম্পিয়নের স্বাদ পেতে হলে ছয় দলের মধ্যে থাকতে হবে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে। ফাইনাল পর্বে তাই ...

অবশেষে নিষিদ্ধ হলো পাকিস্তান

অবশেষে নিষিদ্ধ হলো পাকিস্তান

ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফা পাকিস্তান ফুটবল ফেডারেশন (পিএফএফ)-কে আবারও নিষিদ্ধ করেছে। ২০১৭ সালের পর ...



রে