চরম উত্তেজনায় শেষ হলো আর্জেন্টিনা-কলম্বিয়ার ম্যাচ, দেখে নিন ফলাফল
উত্তেজনাকর কোপা আমেরিকার সেমিফাইনালের প্রথমার্ধে দুই দলই গোল করার মত একটি করে সুযোগ পেয়েছিল। প্রথম সুযোগটি আসে আর্জেন্টিনার সামনে। ম্যাচের ১৭তম মিনিটের সময় আর্জেন্টিনা আক্রমনে উঠেছিল। ডি বক্সের ভেতরে থেকেই আর্জেন্টিনার একজন প্লেয়ার শট নিয়েছিল যা দুর্দান্ত দক্ষতায় আটকে দেয় শক্তিশালী কলম্বিয়ান গোলকিপার।
বিরতির পূর্বে ম্যাচে পরিষ্কার আর কোন সুযোগ আদায় করে নিতে পারেনি আর্জেন্টিনা। তবে ৩৭তম মিনিটের সময় কলম্বিয়াকে হতাশ করে আর্জেন্টিনার গোলপোস্ট।
গোল মুখের একেবারে সামনে থেকে কলম্বিয়ান তারকা শট নেওয়ার জন্য যথেষ্ট সময় এবং সুযোগ পেয়েছিলেন। নিজের ইচ্ছামত পজিশন নিয়ে শট করতে পেরেছিলেন তিনি। কিন্তু বাঁধা হয়ে দাঁড়ায় গোলপোস্ট।
বিরতির পর ম্যাচের ৬৩ মিনিটে লিন্ডা আলেগ্রীয়া গোল করে এগিয়ে দেন কলম্বিয়ানদের। আর্জেন্টিনার ডিফেন্ডারদের ভুলে বল পেয়ে গোল করতে কোন ভুল করেননি তিনি।
গোল হজমের পর কিছুটা এলোমেলো হয়ে যায় আর্জেন্টিনা। ম্যাচের ৭৩তম মিনিটে তারই খেসারত দিতে হয় দলটির প্লেয়ার গ্যাব্রিয়েলা চাভেজকে লাল কার্ড দেখে।
ম্যাচের বাকিটা সময়ে আর কোন দল গোল করতে না পারলে ১-০ গোলের জয়ের মাধ্যমে ফাইনাল নিশ্চিত করে কলম্বিয়া। আর আর্জেন্টিনাকে এখন খেলতে হবে তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ।
আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে কোপা আমেরিকার ফাইনালে উত্তীর্ণ হওয়ার পাশাপাশি আগামী বছর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া ফুটবল বিশ্বকাপেও নিজেদের জায়গা পাকাপোক্ত করে নিয়েছে লাতিন আমেরিকার দলটি।
- এইমাত্র পাল্টে গেলো বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময়
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুর হওয়ার পর ফেসবুকে পোস্ট দিলেন আজহারী
- ভারতের সংসদে শেখ হাসিনাকে নিয়ে আলোচনা
- BPL 2025 : ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি ঘোষণা
- ধানমণ্ডি ৩২ নাম্বার নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর নিয়ে ফেসবুকে পোষ্ট করলেন : আসিফ মাহমুদ
- ভিসা চালু : ২ লাখ শ্রমিক নেয়ার ঘোষণা
- ১৪৪ ধারা জারি
- ৬ হাজার ৫৩১ জন সহকারী শিক্ষকের নিয়োগ বাতিল
- ফাইনালে মাঠে নামার আগে নতুন বিপদে চিটাগাং
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বরের বাড়ি ভাঙচুরের কারন
- দাম কমলো দুইটি জনপ্রিয় মোটরসাইকেলের
- ৮টি স্থলবন্দর বন্ধের সিদ্ধান্ত: নৌ উপদেষ্টার ঘোষণা
- আবারও বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট
- ধানমণ্ডি ৩২-এ গরু নিয়ে আসা হলো